Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Канкун

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Киев Жуляны–Канкун

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Канкун
Самый быстрый перелет19ч. 32м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Канкун: 19ч. 32м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Канкун прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Канкун.
Аэропорты города Канкун1 аэропортРядом с г. Канкун есть 1 аэропорт: Канкун (CUN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Канкун

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Канкун, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Канкун – август, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Канкун ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Канкун?

вечером

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Канкун, отправляющиеся в полдень, примерно на 19% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Канкун?

Air France

Air France — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Киев Жуляны–Канкун

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Канкун?

35 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Канкун можно найти примерно за 35 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Канкун и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Канкун.
Несколько компаний
7 нояб.
IEV01:10Киев Жуляны
18ч. 00м.
1 пересадка
CUN18:10Канкун
21 нояб.
CUN14:05Канкун
23ч. 15м.
2 пересадки
IEV13:20Киев Жуляны
Несколько компаний
20 янв.
IEV01:10Киев Жуляны
23ч. 50м.
2 пересадки
CUN01:00Канкун
27 янв.
CUN11:05Канкун
26ч. 15м.
3 пересадки
IEV13:20Киев Жуляны
Несколько компаний
20 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
24ч. 20м.
3 пересадки
CUN01:00Канкун
27 янв.
CUN11:05Канкун
26ч. 15м.
3 пересадки
IEV13:20Киев Жуляны
Несколько компаний
19 окт.
IEV02:20Киев Жуляны
35ч. 10м.
3 пересадки
CUN13:30Канкун
8 нояб.
CUN19:50Канкун
17ч. 05м.
2 пересадки
IEV12:55Киев Жуляны
Несколько компаний
4 янв.
IEV10:45Киев Жуляны
32ч. 25м.
2 пересадки
CUN19:10Канкун
20 янв.
CUN14:05Канкун
23ч. 15м.
2 пересадки
IEV13:20Киев Жуляны
Несколько компаний
22 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
34ч. 46м.
3 пересадки
CUN11:26Канкун
29 нояб.
CUN15:36Канкун
21ч. 44м.
3 пересадки
IEV13:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Канкун

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Канкун, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
27 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
17ч. 40м.
2 пересадки
CUN18:20Канкун
Несколько компаний
3 дек.
IEV01:10Киев Жуляны
23ч. 50м.
2 пересадки
CUN01:00Канкун
Несколько компаний
8 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
24ч. 05м.
3 пересадки
CUN01:45Канкун

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Канкун

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Канкун, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 61 273 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Канкун, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Канкун, в частности, Air France и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Канкун на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Канкун составляет 9963,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 37ч. 40м..



Мексика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города