Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Касабланка

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Киев Жуляны–Касабланка

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Касабланка
Самый быстрый перелет12ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Касабланка: 12ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Касабланка прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Касабланка Мухаммед V.
Аэропорты города Касабланка1 аэропортРядом с г. Касабланка есть 1 аэропорт: Касабланка Мухаммед V (CMN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Касабланка

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Касабланка, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Касабланка – октябрь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Касабланка ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Касабланка?

утром

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Касабланка, отправляющиеся в полдень, примерно на 32% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Касабланка?

Ukraine International Airlines

Ukraine International Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Киев Жуляны–Касабланка

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Касабланка?

56 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Касабланка можно найти примерно за 56 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Касабланка и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Касабланка.
Air France
IEVКиев Жуляны
12ч. 25м.
CMNКасабланка Мухаммед V

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Касабланка

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Касабланка, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
4 окт.
IEV15:50Киев Жуляны
11ч. 00м.
2 пересадки
CMN02:50Касабланка Мухаммед V
Wizz Air
24 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
CMN13:10Касабланка Мухаммед V
Несколько компаний
3 окт.
IEV16:40Киев Жуляны
13ч. 40м.
2 пересадки
CMN06:20Касабланка Мухаммед V

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Касабланка

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Касабланка, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 37 893 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Касабланка Мухаммед V, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Касабланка Мухаммед V, например,Ukraine International Airlines, Alitalia и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Касабланка Мухаммед V на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Касабланка Мухаммед V составляет около 3599,9 км.


Марокко: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города