Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Казань от 7 353 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Киев Жуляны–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Казань
Самый быстрый перелет45ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Казань: 45ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Казань, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Казань – май, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Казань ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?

вечером

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Казань, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Казань.
Wizz Air
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
23ч. 10м.
2 пересадки
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV08:35Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
23ч. 10м.
2 пересадки
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN17:00Казань
28ч. 20м.
3 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Wizz Air
4 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV08:35Киев Жуляны
Wizz Air
4 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
21ч. 40м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Казань, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Wizz Air.
Wizz Air
7 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
24ч. 00м.
2 пересадки
KZN05:35Казань
Несколько компаний
23 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 10м.
2 пересадки
KZN13:50Казань
Wizz Air
7 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Казань

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Казань и обратно
Wizz Air
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
23ч. 10м.
2 пересадки
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV08:35Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
23ч. 10м.
2 пересадки
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN17:00Казань
28ч. 20м.
3 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Wizz Air
4 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV08:35Киев Жуляны
Wizz Air
4 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
21ч. 40м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны

Авиабилеты Киев Жуляны – Казань от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Казань от а/к Wizz Air
Wizz Air
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
23ч. 10м.
2 пересадки
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV08:35Киев Жуляны
Wizz Air
4 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV08:35Киев Жуляны
Wizz Air
4 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
24ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:35Казань
8 февр.
KZN07:10Казань
21ч. 40м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Казань на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Казань 1376,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 23ч. 10м..


Киев Жуляны – Казань: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Казань: