Дешевые авиабилеты Киев–Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Киев–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Киев–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
Turkish Airlines
Turkish Airlines
IEV
06:40
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
23ч. 30м.
1 пересадка
06:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Turkish Airlines
KRR
07:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 40м.
1 пересадка
16:50
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
25 501 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
IEV
22:05
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
17ч. 00м.
2 пересадки
15:05
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Несколько компаний
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
7ч. 55м.
2 пересадки
17:30
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
30 166 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
IEV
22:05
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
17ч. 00м.
2 пересадки
15:05
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Несколько компаний
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
7ч. 55м.
2 пересадки
17:30
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
30 166 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
IEV
06:40
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
23ч. 30м.
1 пересадка
06:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Turkish Airlines
KRR
07:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 40м.
1 пересадка
16:50
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
25 501 RUB

Информация о перелете Киев–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев–Краснодар
Самый быстрый перелет
11ч. 45мин.
Минимальная продолжительность перелета Киев–Краснодар — 11ч. 45мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Киев–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны и другие аэропорты-Краснодар Пашковский.
Аэропорты города Краснодар
1 аэропорт
Город Краснодар обслуживает 1 аэропорт — Краснодар Пашковский (KRR)

Альтернативные маршруты перелета Киев–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки

Сравниваем цены: Киев и Краснодар

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Киев и Краснодар
Питание
Бизнес-ланч
354 RUB
Киев
396 RUB
Краснодар
Фастфуд
McDonald's
236 RUB
Киев
248 RUB
Краснодар
Напиток б/а
0,33 л
31,04 RUB
Киев
38 RUB
Краснодар
Кофе
Капучино
70,59 RUB
Киев
126 RUB
Краснодар
Транспорт
Одна поездка
18,89 RUB
Киев
26 RUB
Краснодар

Авиабилеты из г. Киев по этим направлениям:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.