Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Киев Жуляны–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Краснодарский край
Самый быстрый перелет11ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Краснодарский край: 11ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Краснодар, Киев Жуляны - Адлер-Сочи и Киев Жуляны - Анапа.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

Austrian Airlines

Austrian Airlines, Turkish Airlines и Белавиа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Краснодарский край


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Краснодарский край.
Несколько компаний
6 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
29ч. 25м.
2 пересадки
KRR06:05Краснодар
15 янв.
KRR14:25Краснодар
30ч. 55м.
2 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Несколько компаний
6 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
29ч. 25м.
2 пересадки
KRR06:05Краснодар
15 янв.
KRR07:10Краснодар
15ч. 50м.
3 пересадки
IEV23:00Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании LOT.
Несколько компаний
22 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 45м.
2 пересадки
KRR06:25Краснодар
Несколько компаний
7 нояб.
IEV13:30Киев Жуляны
23ч. 25м.
1 пересадка
KRR12:55Краснодар
Несколько компаний
21 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
16ч. 20м.
2 пересадки
AER17:00Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 13 728 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Austrian Airlines
ЦенаОт 18 675 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт 26 312 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Краснодарский край, например,Белавиа, Turkish Airlines и Austrian Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.