Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Лука

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Киев Жуляны–Лука

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Лука
Самый быстрый перелет31ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Лука: 31ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Лука прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Лука Мальта.
Аэропорты города Лука1 аэропортРядом с г. Лука есть 1 аэропорт: Лука Мальта (MLA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лука

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Лука, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Лука – август, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Лука ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лука?

вечером

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Лука, отправляющиеся утром, примерно на 35% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лука?

Ryanair

Air Malta, Alitalia и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Лука

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Лука?

47 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Лука можно найти примерно за 47 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Лука и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Лука.
Несколько компаний
9 нояб.
IEV03:45Киев Жуляны
27ч. 30м.
2 пересадки
MLA07:15Лука Мальта
11 нояб.
MLA01:50Лука Мальта
26ч. 45м.
2 пересадки
IEV04:35Киев Жуляны
Wizz Air
26 нояб.
IEV08:35Киев Жуляны
8ч. 35м.
1 пересадка
MLA17:10Лука Мальта
1 дек.
MLA09:15Лука Мальта
24ч. 15м.
1 пересадка
IEV09:30Киев Жуляны
Несколько компаний
27 нояб.
IEV03:50Киев Жуляны
35ч. 35м.
2 пересадки
MLA15:25Лука Мальта
5 дек.
MLA07:00Лука Мальта
12ч. 55м.
1 пересадка
IEV19:55Киев Жуляны
Несколько компаний
27 нояб.
IEV13:35Киев Жуляны
20ч. 40м.
1 пересадка
MLA10:15Лука Мальта
5 дек.
MLA07:00Лука Мальта
12ч. 55м.
1 пересадка
IEV19:55Киев Жуляны
Несколько компаний
28 окт.
IEV10:10Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
MLA06:55Лука Мальта
31 окт.
MLA08:00Лука Мальта
12ч. 55м.
1 пересадка
IEV20:55Киев Жуляны
Несколько компаний
28 окт.
IEV17:10Киев Жуляны
17ч. 25м.
2 пересадки
MLA10:35Лука Мальта
31 окт.
MLA08:00Лука Мальта
12ч. 55м.
1 пересадка
IEV20:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Лука

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Лука, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
10 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
11ч. 40м.
1 пересадка
MLA13:20Лука Мальта
Wizz Air
13 окт.
IEV02:10Киев Жуляны
7ч. 50м.
1 пересадка
MLA10:00Лука Мальта
Несколько компаний
23 окт.
IEV17:15Киев Жуляны
27ч. 25м.
2 пересадки
MLA20:40Лука Мальта

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Лука

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Лука, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Malta
ЦенаОт 4 643 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,4
Ryanair
ЦенаОт 6 962 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Lufthansa
ЦенаОт 11 523 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Alitalia
ЦенаОт 18 319 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Лука Мальта, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Лука Мальта, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Malta, Lufthansa и Ryanair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Malta, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Лука Мальта на самолете?

    Киев Жуляны и Лука Мальта находятся в 2062,0 км друг от друга.