Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино от 1 850 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Рим-Фьюмичино

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Рим-Фьюмичино
Лучшая найденная цена684 638 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино, найденная на momondo за последние 72 часа – 684 638 ₽.
Самый быстрый перелет49ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Рим-Фьюмичино: 49ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Рим-Фьюмичино прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Рим-Фьюмичино.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рим-Фьюмичино?

Lufthansa

Ernest Airlines, ITA - Airways и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Рим-Фьюмичино

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино можно найти примерно за 54 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино.
Wizz Air
24 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
27 дек.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
24 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
27 дек.
FCO15:25Рим-Фьюмичино
13ч. 10м.
1 пересадка
IEV04:35Киев Жуляны
Несколько компаний
31 дек.
IEV11:10Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO13:55Рим-Фьюмичино
3 янв.
FCO15:25Рим-Фьюмичино
13ч. 10м.
1 пересадка
IEV04:35Киев Жуляны
Wizz Air
25 дек.
IEV07:55Киев Жуляны
19ч. 50м.
1 пересадка
FCO03:45Рим-Фьюмичино
27 дек.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
29 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
2 янв.
FCO01:25Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:15Киев Жуляны
Несколько компаний
31 дек.
IEV11:10Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO13:55Рим-Фьюмичино
3 янв.
FCO05:00Рим-Фьюмичино
23ч. 35м.
2 пересадки
IEV04:35Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Рим-Фьюмичино

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Рим-Фьюмичино, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
13 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
13 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
19ч. 35м.
2 пересадки
FCO03:25Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
13 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
43ч. 15м.
3 пересадки
FCO19:55Рим-Фьюмичино

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт 6 923 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Lufthansa
ЦенаОт 7 576 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 8 922 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
ITA - Airways
ЦенаОт 10 252 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Рим-Фьюмичино, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Рим-Фьюмичино, например,Ukraine International Airlines, ITA - Airways и Ernest Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Рим-Фьюмичино на самолете?

    Перелет по маршруту Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино займет около 1690,3 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 45м..


Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Рим-Фьюмичино: