Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль от 2 503 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Париж Шарль-де-Голль

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Париж Шарль-де-Голль
Самый быстрый перелет3ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Париж Шарль-де-Голль: 3ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Париж Шарль-де-Голль прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Париж Шарль-де-Голль.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль – май, а самый дорогой – январь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Париж Шарль-де-Голль?

ITA Airways

Czech Airlines, ITA Airways и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Париж Шарль-де-Голль

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль.
Несколько компаний
13 мар.
IEV15:20Киев Жуляны
13ч. 45м.
1 пересадка
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
16 мар.
CDG09:35Париж Шарль-де-Голль
42ч. 35м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
LOT
25 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
27 февр.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
Несколько компаний
13 мар.
IEV15:20Киев Жуляны
13ч. 45м.
1 пересадка
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
16 мар.
CDG13:15Париж Шарль-де-Голль
21ч. 55м.
1 пересадка
IEV11:10Киев Жуляны
Несколько компаний
25 мар.
IEV09:20Киев Жуляны
21ч. 00м.
1 пересадка
CDG06:20Париж Шарль-де-Голль
28 мар.
CDG08:35Париж Шарль-де-Голль
11ч. 20м.
2 пересадки
IEV19:55Киев Жуляны
Несколько компаний
13 мар.
IEV15:20Киев Жуляны
13ч. 45м.
1 пересадка
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
16 мар.
CDG17:30Париж Шарль-де-Голль
34ч. 40м.
3 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
25 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
16ч. 20м.
2 пересадки
CDG10:45Париж Шарль-де-Голль
27 февр.
CDG08:25Париж Шарль-де-Голль
11ч. 00м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны — Париж Шарль-де-Голль

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Париж Шарль-де-Голль, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Vueling.
Несколько компаний
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
13ч. 45м.
1 пересадка
CDG04:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 мар.
IEV05:35Киев Жуляны
36ч. 40м.
1 пересадка
CDG18:15Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 мар.
IEV05:35Киев Жуляны
22ч. 30м.
2 пересадки
CDG04:05Париж Шарль-де-Голль

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ITA Airways
ЦенаОт 8 507 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 9 253 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
LOT
ЦенаОт 9 977 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
KLM
ЦенаОт 13 711 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Lufthansa
ЦенаОт 13 724 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт 15 328 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Czech Airlines
ЦенаОт 15 491 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Air France
ЦенаОт 17 112 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

Авиабилеты Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Париж Шарль-де-Голль от а/к LOT
LOT
25 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
27 февр.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
LOT
4 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
8 мар.
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль
13ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
LOT
20 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 15м.
1 пересадка
CDG14:55Париж Шарль-де-Голль
2 мар.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Париж Шарль-де-Голль, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Париж Шарль-де-Голль, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Air France и Ukraine International Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Париж Шарль-де-Голль на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Париж Шарль-де-Голль по прямой линии составляет около 1998,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 5ч. 15м..


Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Париж Шарль-де-Голль:

Франция: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Франция