Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ростов-на-Дону от 13 800 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Киев Жуляны–Ростов-на-Дону

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет7ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Ростов-на-Дону: 7ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Ростов-на-Дону прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Ростов-на-Дону.
Аэропорты города Ростов-на-Дону1 аэропортРядом с г. Ростов-на-Дону есть 1 аэропорт: Ростов-на-Дону (ROV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ростов-на-Дону

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Ростов-на-Дону, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Ростов-на-Дону – март, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Ростов-на-Дону ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ростов-на-Дону?

вечером

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Ростов-на-Дону, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ростов-на-Дону?

Белавиа

Белавиа — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Киев Жуляны–Ростов-на-Дону


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Ростов-на-Дону и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Ростов-на-Дону.
Несколько компаний
10 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 35м.
2 пересадки
ROV13:15Ростов-на-Дону
17 янв.
ROV07:55Ростов-на-Дону
13ч. 25м.
2 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Несколько компаний
10 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 35м.
2 пересадки
ROV13:15Ростов-на-Дону
16 янв.
ROV23:25Ростов-на-Дону
8ч. 55м.
2 пересадки
IEV08:20Киев Жуляны
Несколько компаний
28 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
30ч. 05м.
2 пересадки
ROV06:45Ростов-на-Дону
5 янв.
ROV15:20Ростов-на-Дону
30ч. 00м.
2 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Несколько компаний
26 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
27ч. 25м.
2 пересадки
ROV04:05Ростов-на-Дону
2 янв.
ROV15:20Ростов-на-Дону
30ч. 00м.
2 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Несколько компаний
26 дек.
IEV02:10Киев Жуляны
17ч. 20м.
2 пересадки
ROV19:30Ростов-на-Дону
1 янв.
ROV23:25Ростов-на-Дону
20ч. 30м.
2 пересадки
IEV19:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Ростов-на-Дону

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Ростов-на-Дону, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
Несколько компаний
5 дек.
IEV09:40Киев Жуляны
26ч. 50м.
1 пересадка
ROV12:30Ростов-на-Дону
LOT
21 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 35м.
2 пересадки
ROV13:15Ростов-на-Дону
Несколько компаний
16 мар.
IEV05:45Киев Жуляны
11ч. 20м.
3 пересадки
ROV17:05Ростов-на-Дону

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Ростов-на-Дону

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Ростов-на-Дону, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 23 883 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Ростов-на-Дону, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Ростов-на-Дону, в частности, Белавиа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Ростов-на-Дону на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Ростов-на-Дону по прямой линии составляет около 763,0 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 12ч. 35м..


Киев Жуляны – Ростов-на-Дону: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Ростов-на-Дону: