Бюджетные авиабилеты Киев — Шарм-эль-Шейх

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Киев–Шарм-эль-Шейх

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Киев–Шарм-эль-Шейх.
Быстрый
Дешевый
Turkish Airlines
Turkish Airlines
07 дек.
12:40
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 05м.
1 пересадка
SSH
04:45
+1
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
Turkish Airlines
15 дек.
05:40
SSH
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
10ч. 15м.
1 пересадка
IEV
15:55
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
39 862 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
12 дек.
12:40
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 05м.
1 пересадка
SSH
04:45
+1
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
Turkish Airlines
20 дек.
17:05
SSH
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
17ч. 25м.
1 пересадка
IEV
10:30
+1
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
57 777 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
07 дек.
12:40
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 05м.
1 пересадка
SSH
04:45
+1
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
Turkish Airlines
15 дек.
05:40
SSH
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
10ч. 15м.
1 пересадка
IEV
15:55
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
39 862 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
12 дек.
12:40
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 05м.
1 пересадка
SSH
04:45
+1
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
Turkish Airlines
20 дек.
17:05
SSH
Аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира
17ч. 25м.
1 пересадка
IEV
10:30
+1
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
57 777 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Киев в Шарм-эль-Шейх

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Шарм-эль-Шейх падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Киев – Шарм-эль-Шейх – февраль, а самый дорогой – июнь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Шарм-эль-Шейх?
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Шарм-эль-Шейх?
в полдень
Билеты на рейсы Киев – Шарм-эль-Шейх, отправляющиеся после полудня, примерно на 7% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Шарм-эль-Шейх?
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air, Azur Air Ukraine и SWISS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев–Шарм-эль-Шейх
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Киев Жуляны и другие аэропорты - Шарм-эль-Шейх Офира
Самый недорогой маршрут перелета Киев–Шарм-эль-Шейх – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и другие аэропорты и посадкой в аэропорту Шарм-эль-Шейх Офира
IEV
Киев Жуляны и другие аэропорты
SSH
Шарм-эль-Шейх Офира
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Шарм-эль-Шейх?
43 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев – Шарм-эль-Шейх можно найти примерно за 43 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Киев–Шарм-эль-Шейх

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев–Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет 7ч. 15мин. Минимальная продолжительность перелета Киев–Шарм-эль-Шейх — 7ч. 15мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Киев–Шарм-эль-Шейх прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны и другие аэропорты-Шарм-эль-Шейх Офира.
Аэропорты города Шарм-эль-Шейх 1 аэропорт Рядом с г. Шарм-эль-Шейх есть 1 аэропорт: Шарм-эль-Шейх Офира (SSH)
*Стоимость авиабилетов в г. Шарм-эль-Шейх рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.