Бюджетные авиабилеты Киев — Стамбул

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Киев–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев–Стамбул
Лучшая найденная цена 729 208 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Киев – Стамбул, найденная на momondo за последние 72 часа – 729 208 ₽.
Самый быстрый перелет 2ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Киев–Стамбул — 2ч. 0мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Киев–Стамбул прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны-Стамбул Istanbul.
Аэропорты города Стамбул 2 аэропорта Рядом с г. Стамбул есть 2 аэропорта: Стамбул Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул Istanbul (IST)

Как найти самый дешевый перелет из Киев в Стамбул

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Стамбул падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Киев – Стамбул – февраль, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Стамбул?
среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Стамбул?
после полудня
Билеты на рейсы Киев – Стамбул, отправляющиеся утром, примерно на 22% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Стамбул?
Air France
Air France, Azerbaijan Airlines и Ukraine Intl Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев–Стамбул
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Киев Жуляны - Стамбул Istanbul
Самый недорогой маршрут перелета Киев–Стамбул – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Стамбул Istanbul
IEV
Киев Жуляны
IST
Стамбул Istanbul
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Стамбул?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев – Стамбул можно найти примерно за 60 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Киев–Стамбул

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Киев–Стамбул.
Быстрый
Дешевый
Air Serbia
Air Serbia
14 апр.
13:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны
4ч. 20м.
1 пересадка
IST
17:55
Аэропорт Стамбул Istanbul
Air Serbia
26 апр.
18:40
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
5ч. 15м.
1 пересадка
IEV
23:55
Аэропорт Киев Жуляны
11 457 ₽
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
28 апр.
22:30
IEV
Аэропорт Киев Жуляны
2ч. 00м.
IST
00:30
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Ukraine Intl Air
07 мая
09:05
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
2ч. 00м.
IEV
11:05
Аэропорт Киев Жуляны
12 093 ₽
Azerbaijan Airlines
Azerbaijan Airlines
28 февр.
13:30
IEV
Аэропорт Киев Жуляны
25ч. 55м.
1 пересадка
IST
16:25
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Azerbaijan Airlines
02 мар.
18:25
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
19ч. 45м.
1 пересадка
IEV
13:10
+1
Аэропорт Киев Жуляны
12 411 ₽
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
28 апр.
22:30
IEV
Аэропорт Киев Жуляны
2ч. 00м.
IST
00:30
+1
Аэропорт Стамбул Istanbul
Ukraine Intl Air
07 мая
09:05
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
2ч. 00м.
IEV
11:05
Аэропорт Киев Жуляны
12 093 ₽
Turkish Airlines
Turkish Airlines
20 мар.
05:20
IEV
Аэропорт Киев Жуляны
2ч. 05м.
IST
08:25
Аэропорт Стамбул Istanbul
Turkish Airlines
23 мар.
09:55
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
2ч. 05м.
IEV
11:00
Аэропорт Киев Жуляны
23 359 ₽
Air Serbia
Air Serbia
14 апр.
13:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны
4ч. 20м.
1 пересадка
IST
17:55
Аэропорт Стамбул Istanbul
Air Serbia
26 апр.
18:40
IST
Аэропорт Стамбул Istanbul
5ч. 15м.
1 пересадка
IEV
23:55
Аэропорт Киев Жуляны
11 457 ₽
*Стоимость авиабилетов в г. Стамбул рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.