Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Турин от 6 327 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Киев Жуляны–Турин

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Турин
Самый быстрый перелет6ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Турин: 6ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Турин прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Турин Читта Ди Торино.
Аэропорты города Турин1 аэропортРядом с г. Турин есть 1 аэропорт: Турин Читта Ди Торино (TRN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Турин

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Турин, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Турин – август, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Турин ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Турин?

утром

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Турин, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Турин?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Турин можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Турин и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Турин.
Wizz Air
12 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
6ч. 10м.
1 пересадка
TRN10:55Турин Читта Ди Торино
19 мар.
TRN11:30Турин Читта Ди Торино
16ч. 40м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
12 мар.
IEV11:45Киев Жуляны
42ч. 05м.
2 пересадки
TRN06:50Турин Читта Ди Торино
19 мар.
TRN11:30Турин Читта Ди Торино
16ч. 40м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
12 мар.
IEV11:45Киев Жуляны
42ч. 05м.
2 пересадки
TRN06:50Турин Читта Ди Торино
19 мар.
TRN13:25Турин Читта Ди Торино
14ч. 45м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
12 мар.
IEV13:00Киев Жуляны
19ч. 45м.
3 пересадки
TRN09:45Турин Читта Ди Торино
19 мар.
TRN13:25Турин Читта Ди Торино
14ч. 45м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Турин Читта Ди Торино, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Турин Читта Ди Торино, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как ITA Airways и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и ITA Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Турин Читта Ди Торино на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Турин Читта Ди Торино составляет 1792,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 10м..


Киев Жуляны – Турин: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Турин: