Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Валенсия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Киев Жуляны–Валенсия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Валенсия
Лучшая найденная цена552 023 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Валенсия, найденная на momondo за последние 72 часа – 552 023 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Валенсия: 20ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Валенсия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Валенсия.
Аэропорты города Валенсия1 аэропортРядом с г. Валенсия есть 1 аэропорт: Валенсия (VLC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Валенсия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Валенсия, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Валенсия – февраль, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Валенсия ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Валенсия?

утром

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Валенсия, отправляющиеся после полудня, примерно на 31% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Валенсия?

Ryanair

Air France, KLM и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Валенсия

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Валенсия?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Валенсия можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Валенсия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Валенсия.
Несколько компаний
14 окт.
IEV08:55Киев Жуляны
22ч. 30м.
1 пересадка
VLC07:25Валенсия
17 окт.
VLC18:25Валенсия
13ч. 05м.
1 пересадка
IEV07:30Киев Жуляны
Несколько компаний
5 нояб.
IEV02:20Киев Жуляны
12ч. 35м.
1 пересадка
VLC14:55Валенсия
14 нояб.
VLC01:40Валенсия
29ч. 25м.
1 пересадка
IEV07:05Киев Жуляны
Несколько компаний
6 нояб.
IEV02:10Киев Жуляны
11ч. 00м.
1 пересадка
VLC13:10Валенсия
14 нояб.
VLC06:00Валенсия
31ч. 45м.
2 пересадки
IEV13:45Киев Жуляны
Несколько компаний
6 нояб.
IEV13:05Киев Жуляны
18ч. 20м.
2 пересадки
VLC06:25Валенсия
14 нояб.
VLC12:00Валенсия
25ч. 45м.
3 пересадки
IEV13:45Киев Жуляны
Несколько компаний
14 окт.
IEV07:35Киев Жуляны
10ч. 50м.
2 пересадки
VLC18:25Валенсия
17 окт.
VLC14:15Валенсия
37ч. 00м.
3 пересадки
IEV03:15Киев Жуляны
Несколько компаний
5 нояб.
IEV09:35Киев Жуляны
22ч. 20м.
2 пересадки
VLC07:55Валенсия
14 нояб.
VLC12:00Валенсия
25ч. 45м.
3 пересадки
IEV13:45Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Валенсия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Валенсия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air France.
Air France
IEVКиев Жуляны
20ч. 10м.
VLCВаленсия

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Валенсия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Валенсия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 6 937 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
SWISS
ЦенаОт 12 229 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Lufthansa
ЦенаОт 12 933 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
KLM
ЦенаОт 13 066 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Air France
ЦенаОт 13 293 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 14 904 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 508 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Yan Air
ЦенаОт 20 571 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Валенсия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Валенсия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ryanair, Air France и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ryanair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Валенсия на самолете?

    Киев Жуляны и Валенсия находятся в 2685,5 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 35м..