Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Варшава от 462 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Варшава

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Варшава
Лучшая найденная цена118 437 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Варшава (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 118 437 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Варшава в один конец за последние 3 суток — 462 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Варшава: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Киев Жуляны–Варшава отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Варшава2 аэропортаРядом с г. Варшава есть 2 аэропорта: Варшава/Модлин (WMI), Варшава Фридерик Шопен (WAW)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Варшава

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Варшава, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Варшава – май, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Варшава ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Варшава?

вечером

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Варшава, отправляющиеся утром, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Варшава?

Ryanair

LOT, Ryanair и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Варшава

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Варшава?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Варшава можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Варшава и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Варшава.
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
35ч. 20м.
1 пересадка
WAW19:10Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
16 мар.
IEV05:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW07:15Варшава Фридерик Шопен
19 мар.
WAW13:30Варшава Фридерик Шопен
17ч. 50м.
1 пересадка
IEV07:20Киев Жуляны
Wizz Air
16 мар.
IEV18:55Киев Жуляны
37ч. 30м.
2 пересадки
WAW08:25Варшава Фридерик Шопен
19 мар.
WAW02:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV12:00Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
WAW19:10Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Варшава

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Варшава, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Wizz Air.
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
35ч. 20м.
1 пересадка
WAW19:10Варшава Фридерик Шопен

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Варшава

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Варшава и обратно
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
35ч. 20м.
1 пересадка
WAW19:10Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV12:00Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
WAW19:10Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW06:00Варшава Фридерик Шопен
4ч. 30м.
1 пересадка
IEV10:30Киев Жуляны
Wizz Air
1 февр.
IEV05:15Киев Жуляны
7ч. 45м.
2 пересадки
WAW13:00Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Варшава

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Варшава, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 1 971 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 3 341 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
LOT
ЦенаОт 3 385 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Wizz Air
ЦенаОт 4 019 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Киев Жуляны – Варшава от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Варшава от а/к Wizz Air
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Wizz Air
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
Wizz Air
16 мар.
IEV18:55Киев Жуляны
37ч. 30м.
2 пересадки
WAW08:25Варшава Фридерик Шопен
19 мар.
WAW02:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV04:10Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Варшава, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Варшава, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Ukraine International Airlines и Ryanair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Варшава на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Варшава по прямой линии составляет около 684,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 30м..


Киев Жуляны – Варшава: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Варшава: