Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Загреб

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Киев Жуляны–Загреб

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Загреб
Лучшая найденная цена688 396 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Загреб, найденная на momondo за последние 72 часа – 688 396 ₽.
Самый быстрый перелет46ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Загреб: 46ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Загреб прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Загреб Плесо.
Аэропорты города Загреб1 аэропортРядом с г. Загреб есть 1 аэропорт: Загреб Плесо (ZAG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Загреб

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Загреб, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Загреб – май, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Загреб ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Загреб?

утром

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Загреб, отправляющиеся вечером, примерно на 29% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Загреб?

Austrian Airlines

Austrian Airlines и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Загреб

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Загреб?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Загреб можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Загреб и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Загреб.
Несколько компаний
5 окт.
IEV12:05Киев Жуляны
20ч. 45м.
2 пересадки
ZAG08:50Загреб Плесо
6 окт.
ZAG12:15Загреб Плесо
21ч. 05м.
3 пересадки
IEV09:20Киев Жуляны
LOT
1 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 45м.
1 пересадка
ZAG09:25Загреб Плесо
2 окт.
ZAG09:05Загреб Плесо
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
Несколько компаний
5 окт.
IEV02:40Киев Жуляны
13ч. 40м.
2 пересадки
ZAG16:20Загреб Плесо
6 окт.
ZAG02:45Загреб Плесо
26ч. 10м.
2 пересадки
IEV04:55Киев Жуляны
LOT
29 сент.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 45м.
1 пересадка
ZAG09:25Загреб Плесо
5 окт.
ZAG13:45Загреб Плесо
6ч. 30м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
LOT
5 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
12ч. 25м.
1 пересадка
ZAG14:05Загреб Плесо
6 окт.
ZAG09:05Загреб Плесо
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
LOT
29 сент.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 45м.
1 пересадка
ZAG09:25Загреб Плесо
8 окт.
ZAG09:05Загреб Плесо
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Загреб

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Загреб, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании LOT.
LOT
30 сент.
IEV01:40Киев Жуляны
12ч. 25м.
1 пересадка
ZAG14:05Загреб Плесо
LOT
29 сент.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 45м.
1 пересадка
ZAG09:25Загреб Плесо
LOT
1 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 30м.
2 пересадки
ZAG19:10Загреб Плесо

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Загреб

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Загреб, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 15 735 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Austrian Airlines
ЦенаОт 16 262 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Загреб Плесо, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Загреб Плесо, в частности, LOT, Austrian Airlines и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Загреб Плесо на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Загреб Плесо 1186,1 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 7ч. 45м..