Бюджетные авиабилеты Кипр — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Кипр–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кипр–Краснодар
Самый быстрый перелет19ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Кипр–Краснодар: 19ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кипр–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ларнака - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кипр – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

S7 Airlines

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Кипр–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Ларнака - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Кипр–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Ларнака и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Кипр – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кипр – Краснодар.
Несколько компаний
16 окт.
LCA07:35Ларнака
2ч. 20м.
KRR09:55Краснодар
20 нояб.
KRR00:20Краснодар
16ч. 10м.
2 пересадки
LCA16:30Ларнака
Аэрофлот
15 окт.
LCA20:55Ларнака
12ч. 40м.
1 пересадка
KRR09:35Краснодар
19 нояб.
KRR22:35Краснодар
10ч. 40м.
1 пересадка
LCA09:15Ларнака
Несколько компаний
16 окт.
LCA07:35Ларнака
2ч. 20м.
KRR09:55Краснодар
19 нояб.
KRR19:15Краснодар
13ч. 45м.
2 пересадки
LCA09:00Ларнака
Несколько компаний
16 окт.
LCA07:35Ларнака
2ч. 20м.
KRR09:55Краснодар
19 нояб.
KRR22:35Краснодар
10ч. 40м.
1 пересадка
LCA09:15Ларнака
Несколько компаний
16 окт.
LCA07:35Ларнака
2ч. 20м.
KRR09:55Краснодар
20 нояб.
KRR06:20Краснодар
26ч. 55м.
1 пересадка
LCA09:15Ларнака
Несколько компаний
15 окт.
LCA23:45Ларнака
17ч. 30м.
2 пересадки
KRR17:15Краснодар
20 нояб.
KRR14:35Краснодар
32ч. 05м.
2 пересадки
LCA22:40Ларнака

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Кипр — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Кипр \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines, АЗИМУТ и Уральские авиалинии.
АЗИМУТ
16 окт.
LCA07:35Ларнака
2ч. 20м.
KRR09:55Краснодар
Уральские авиалинии
17 окт.
LCA07:30Ларнака
2ч. 10м.
KRR09:40Краснодар
S7 Airlines
15 окт.
LCA08:05Ларнака
2ч. 20м.
KRR10:25Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Кипр – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Кипр – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 17 685 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 19 507 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Кипр — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Кипр — Краснодар, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Кипр — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Кипр — Краснодар, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Кипр–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ларнака – Краснодар
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена25 730 ₽
Рейсы Ларнака – Сочи
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена33 268 ₽