Дешевые авиабилеты Кишинев – Амстердам от 9 819 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Кишинев–Амстердам

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кишинев–Амстердам
Самый быстрый перелет14ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Кишинев–Амстердам: 14ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кишинев–Амстердам прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кишинев - Амстердам Схипхол.
Аэропорты города Амстердам1 аэропортРядом с г. Амстердам есть 1 аэропорт: Амстердам Схипхол (AMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кишинев – Амстердам

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Кишинев – Амстердам, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Кишинев – Амстердам – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Кишинев – Амстердам ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Амстердам?

в полдень

Билеты на рейсы Кишинев – Амстердам, отправляющиеся утром, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Амстердам?

Ukraine International Airlines

Austrian Airlines, LOT и TAROM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Кишинев–Амстердам

Какой маршрут самый бюджетный?

Кишинев - Амстердам Схипхол

Самый недорогой маршрут перелета Кишинев–Амстердам – рейс с вылетом из аэропорта Кишинев и посадкой в аэропорту Амстердам Схипхол

Насколько заранее стоит покупать билеты Кишинев – Амстердам?

26 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Кишинев – Амстердам можно найти примерно за 26 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Кишинев – Амстердам и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кишинев – Амстердам.
Austrian Airlines
13 мая
KIV01:25Кишинев
14ч. 50м.
1 пересадка
AMS16:15Амстердам Схипхол
16 мая
AMS13:40Амстердам Схипхол
18ч. 10м.
1 пересадка
KIV07:50Кишинев
Austrian Airlines
13 мая
KIV01:25Кишинев
14ч. 50м.
1 пересадка
AMS16:15Амстердам Схипхол
16 мая
AMS13:40Амстердам Схипхол
18ч. 10м.
1 пересадка
KIV07:50Кишинев
Austrian Airlines
18 апр.
KIV09:30Кишинев
20ч. 40м.
1 пересадка
AMS06:10Амстердам Схипхол
25 апр.
AMS03:00Амстердам Схипхол
4ч. 50м.
1 пересадка
KIV07:50Кишинев
Air France
23 февр.
KIV00:25Кишинев
15ч. 35м.
2 пересадки
AMS16:00Амстердам Схипхол
28 февр.
AMS04:30Амстердам Схипхол
12ч. 35м.
2 пересадки
KIV17:05Кишинев
Air France
26 февр.
KIV00:25Кишинев
29ч. 05м.
2 пересадки
AMS05:30Амстердам Схипхол
28 февр.
AMS04:30Амстердам Схипхол
12ч. 35м.
2 пересадки
KIV17:05Кишинев
Air France
23 февр.
KIV00:25Кишинев
17ч. 45м.
2 пересадки
AMS18:10Амстердам Схипхол
27 февр.
AMS15:25Амстердам Схипхол
25ч. 40м.
2 пересадки
KIV17:05Кишинев

Найти самые дешевые авиабилеты Кишинев — Амстердам

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Кишинев — Амстердам, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Austrian Airlines.
Austrian Airlines
20 мар.
KIV12:00Кишинев
18ч. 10м.
1 пересадка
AMS06:10Амстердам Схипхол

Лучшие авиакомпании на маршруте Кишинев – Амстердам

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Кишинев – Амстердам, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 12 102 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
LOT
ЦенаОт 13 816 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Austrian Airlines
ЦенаОт 14 253 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
TAROM
ЦенаОт 14 817 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

Авиабилеты Кишинев – Амстердам от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Кишинев — Амстердам от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
13 мая
KIV01:25Кишинев
14ч. 50м.
1 пересадка
AMS16:15Амстердам Схипхол
16 мая
AMS13:40Амстердам Схипхол
18ч. 10м.
1 пересадка
KIV07:50Кишинев
Austrian Airlines
13 мая
KIV01:25Кишинев
14ч. 50м.
1 пересадка
AMS16:15Амстердам Схипхол
16 мая
AMS13:40Амстердам Схипхол
18ч. 10м.
1 пересадка
KIV07:50Кишинев
Austrian Airlines
18 апр.
KIV09:30Кишинев
20ч. 40м.
1 пересадка
AMS06:10Амстердам Схипхол
25 апр.
AMS03:00Амстердам Схипхол
4ч. 50м.
1 пересадка
KIV07:50Кишинев

Авиабилеты Кишинев – Амстердам от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Кишинев — Амстердам от а/к Air France
Air France
23 февр.
KIV00:25Кишинев
15ч. 35м.
2 пересадки
AMS16:00Амстердам Схипхол
28 февр.
AMS04:30Амстердам Схипхол
12ч. 35м.
2 пересадки
KIV17:05Кишинев
Air France
26 февр.
KIV00:25Кишинев
29ч. 05м.
2 пересадки
AMS05:30Амстердам Схипхол
28 февр.
AMS04:30Амстердам Схипхол
12ч. 35м.
2 пересадки
KIV17:05Кишинев
Air France
23 февр.
KIV00:25Кишинев
17ч. 45м.
2 пересадки
AMS18:10Амстердам Схипхол
27 февр.
AMS15:25Амстердам Схипхол
25ч. 40м.
2 пересадки
KIV17:05Кишинев

  • У авиалиний, летающих по маршруту Кишинев — Амстердам Схипхол, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Кишинев — Амстердам Схипхол, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Austrian Airlines, TAROM и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Austrian Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Кишинев до г. Амстердам Схипхол на самолете?

    Кишинев и Амстердам Схипхол находятся в 1812,0 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 14ч. 50м..