Дешевые авиабилеты Кишинев – Челябинск от 27 679 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Кишинев–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кишинев–Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Кишинев–Челябинск: 13ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кишинев–Челябинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кишинев - Челябинск.
Аэропорты города Челябинск1 аэропортРядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кишинев – Челябинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Кишинев – Челябинск ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Челябинск?

вечером

Билеты на рейсы Кишинев – Челябинск, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Челябинск?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Кишинев–Челябинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Кишинев - Челябинск

Самый недорогой маршрут перелета Кишинев–Челябинск – рейс с вылетом из аэропорта Кишинев и посадкой в аэропорту Челябинск


Сравните все цены на авиабилеты Кишинев – Челябинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кишинев – Челябинск.
Несколько компаний
21 дек.
KIV12:20Кишинев
8ч. 00м.
1 пересадка
CEK20:20Челябинск
30 дек.
CEK00:45Челябинск
10ч. 15м.
1 пересадка
KIV11:00Кишинев
Несколько компаний
20 дек.
KIV20:35Кишинев
14ч. 30м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск
30 дек.
CEK00:45Челябинск
9ч. 55м.
1 пересадка
KIV10:40Кишинев
Несколько компаний
21 дек.
KIV12:20Кишинев
9ч. 25м.
1 пересадка
CEK21:45Челябинск
29 дек.
CEK22:35Челябинск
18ч. 00м.
2 пересадки
KIV16:35Кишинев
Несколько компаний
21 дек.
KIV09:35Кишинев
28ч. 15м.
1 пересадка
CEK13:50Челябинск
30 дек.
CEK15:30Челябинск
28ч. 30м.
2 пересадки
KIV20:00Кишинев
Несколько компаний
20 дек.
KIV20:35Кишинев
24ч. 50м.
2 пересадки
CEK21:25Челябинск
30 дек.
CEK15:30Челябинск
28ч. 30м.
2 пересадки
KIV20:00Кишинев
Несколько компаний
20 дек.
KIV20:35Кишинев
14ч. 30м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск
30 дек.
CEK17:40Челябинск
17ч. 50м.
2 пересадки
KIV11:30Кишинев

Лучшие авиакомпании на маршруте Кишинев – Челябинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Кишинев – Челябинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 23 542 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Кишинев — Челябинск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Кишинев — Челябинск, в частности, S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Кишинев до г. Челябинск на самолете?

    Расстояние между г. Кишинев и Челябинск составляет 2417,6 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 8ч. 00м..


Кишинев – Челябинск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Кишинев – Челябинск: