Дешевые авиабилеты Кишинев – Копенгаген от 17 096 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Кишинев–Копенгаген

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кишинев–Копенгаген
Самый быстрый перелет26ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Кишинев–Копенгаген: 26ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кишинев–Копенгаген прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кишинев - Копенгаген.
Аэропорты города Копенгаген1 аэропортРядом с г. Копенгаген есть 1 аэропорт: Копенгаген (CPH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кишинев – Копенгаген

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Кишинев – Копенгаген, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Кишинев – Копенгаген – май, а самый дорогой – ноябрь.

В какой день недели цены на билет Кишинев – Копенгаген ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Копенгаген?

утром

Билеты на рейсы Кишинев – Копенгаген, отправляющиеся в полдень, примерно на 12% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Копенгаген?

Ukraine International Airlines

Austrian Airlines, LOT и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Кишинев–Копенгаген

Какой маршрут самый бюджетный?

Кишинев - Копенгаген

Самый недорогой маршрут перелета Кишинев–Копенгаген – рейс с вылетом из аэропорта Кишинев и посадкой в аэропорту Копенгаген

Насколько заранее стоит покупать билеты Кишинев – Копенгаген?

36 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Кишинев – Копенгаген можно найти примерно за 36 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Кишинев – Копенгаген и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кишинев – Копенгаген.
Austrian Airlines
12 дек.
KIV11:00Кишинев
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH05:05Копенгаген
19 дек.
CPH02:35Копенгаген
6ч. 45м.
1 пересадка
KIV09:20Кишинев
Austrian Airlines
12 дек.
KIV11:00Кишинев
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH05:05Копенгаген
16 дек.
CPH04:50Копенгаген
4ч. 30м.
1 пересадка
KIV09:20Кишинев
Austrian Airlines
12 дек.
KIV11:00Кишинев
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH05:05Копенгаген
14 дек.
CPH04:50Копенгаген
4ч. 55м.
1 пересадка
KIV09:45Кишинев
Austrian Airlines
12 дек.
KIV11:00Кишинев
4ч. 20м.
1 пересадка
CPH15:20Копенгаген
15 дек.
CPH15:05Копенгаген
18ч. 15м.
1 пересадка
KIV09:20Кишинев

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Кишинев — Копенгаген

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Кишинев — Копенгаген, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Austrian Airlines.
Austrian Airlines
23 дек.
KIV11:00Кишинев
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH05:05Копенгаген
Austrian Airlines
24 дек.
KIV11:00Кишинев
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH05:05Копенгаген

Ищите горящие предложения на перелеты Копенгаген - Кишинев

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Кишинев - Копенгаген
Несколько компаний
10 дек.
KIV15:00Кишинев
37ч. 45м.
2 пересадки
CPH04:45Копенгаген
13 дек.
CPH18:05Копенгаген
41ч. 35м.
2 пересадки
KIV11:40Кишинев
Несколько компаний
10 дек.
KIV07:40Кишинев
44ч. 10м.
3 пересадки
CPH03:50Копенгаген
13 дек.
CPH18:05Копенгаген
41ч. 35м.
2 пересадки
KIV11:40Кишинев
Несколько компаний
10 дек.
KIV07:40Кишинев
24ч. 30м.
1 пересадка
CPH08:10Копенгаген
13 дек.
CPH18:05Копенгаген
41ч. 35м.
2 пересадки
KIV11:40Кишинев
LOT
10 дек.
KIV09:25Кишинев
5ч. 40м.
1 пересадка
CPH15:05Копенгаген
14 дек.
CPH05:30Копенгаген
5ч. 55м.
1 пересадка
KIV11:25Кишинев
Несколько компаний
10 дек.
KIV07:40Кишинев
24ч. 30м.
1 пересадка
CPH08:10Копенгаген
13 дек.
CPH04:40Копенгаген
7ч. 30м.
1 пересадка
KIV12:10Кишинев
Аэрофлот
9 дек.
KIV20:35Кишинев
11ч. 30м.
1 пересадка
CPH08:05Копенгаген
14 дек.
CPH08:05Копенгаген
10ч. 35м.
1 пересадка
KIV18:40Кишинев

Лучшие авиакомпании на маршруте Кишинев – Копенгаген

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Кишинев – Копенгаген, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Austrian Airlines
ЦенаОт 11 953 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 14 766 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
LOT
ЦенаОт 15 307 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Кишинев — Копенгаген, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Кишинев — Копенгаген, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Austrian Airlines и Ukraine International Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Кишинев до г. Копенгаген на самолете?

    Расстояние между г. Кишинев и Копенгаген составляет 1477,3 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 4ч. 20м..


Дания: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города