Дешевые авиабилеты Кишинев – Россия от 4 653 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Кишинев–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кишинев–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Кишинев–Россия: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Кишинев–Россия отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air Moldova..

Как купить самые дешевые авиабилеты Кишинев – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

FLYONE

Air Moldova, FLYONE и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Кишинев–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Кишинев - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Кишинев–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Кишинев и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Кишинев – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кишинев – Россия.
FLYONE
18 февр.
KIV12:20Кишинев
1ч. 50м.
VKO14:10Москва Внуково
19 февр.
VKO16:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV18:00Кишинев
Аэрофлот
7 февр.
KIV20:35Кишинев
3ч. 00м.
SVO23:35Москва Шереметьево
11 февр.
SVO08:45Москва Шереметьево
3ч. 10м.
KIV11:55Кишинев
Air Moldova
6 мар.
KIV02:00Кишинев
1ч. 50м.
DME03:50Москва Домодедово
9 мар.
DME12:30Москва Домодедово
2ч. 00м.
KIV14:30Кишинев
Несколько компаний
8 февр.
KIV08:00Кишинев
20ч. 25м.
2 пересадки
VKO04:25Москва Внуково
11 февр.
VKO16:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV18:00Кишинев
Austrian Airlines
6 февр.
KIV11:00Кишинев
9ч. 15м.
1 пересадка
DME20:15Москва Домодедово
14 февр.
DME10:35Москва Домодедово
25ч. 10м.
1 пересадка
KIV11:45Кишинев
FLYONE
11 февр.
KIV12:20Кишинев
1ч. 50м.
VKO14:10Москва Внуково
20 мар.
VKO17:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV19:00Кишинев

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Кишинев — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Кишинев — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний FLYONE, HiSky и Аэрофлот.
FLYONE
11 апр.
KIV10:10Кишинев
2ч. 20м.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
HiSky
26 февр.
KIV03:00Кишинев
1ч. 50м.
VKO04:50Москва Внуково
Аэрофлот
2 февр.
KIV20:35Кишинев
3ч. 00м.
SVO23:35Москва Шереметьево

Найдите горящие предложения на перелет Кишинев – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Кишинев — Россия и обратно
Несколько компаний
29 янв.
KIV03:00Кишинев
1ч. 50м.
VKO04:50Москва Внуково
31 янв.
VKO16:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV18:00Кишинев
Аэрофлот
29 янв.
KIV09:35Кишинев
3ч. 10м.
SVO12:45Москва Шереметьево
1 февр.
SVO06:25Москва Шереметьево
3ч. 10м.
KIV09:35Кишинев
Air Moldova
30 янв.
KIV02:00Кишинев
1ч. 50м.
DME03:50Москва Домодедово
6 февр.
DME05:50Москва Домодедово
2ч. 00м.
KIV07:50Кишинев
Austrian Airlines
2 февр.
KIV00:45Кишинев
8ч. 00м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
9 февр.
DME10:35Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
KIV11:20Кишинев
Несколько компаний
29 янв.
KIV03:00Кишинев
1ч. 50м.
VKO04:50Москва Внуково
1 февр.
VKO16:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV18:00Кишинев
Аэрофлот
29 янв.
KIV09:35Кишинев
3ч. 10м.
SVO12:45Москва Шереметьево
31 янв.
SVO17:25Москва Шереметьево
3ч. 15м.
KIV20:40Кишинев

Лучшие авиакомпании на маршруте Кишинев – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Кишинев – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 11 904 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Белавиа
ЦенаОт 12 064 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
FLYONE
ЦенаОт 12 368 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 995 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Air Moldova
ЦенаОт 14 150 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6
Turkish Airlines
ЦенаОт 28 200 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Кишинев – Россия от а/к FLYONE

Наши лучшие цены на перелет Кишинев — Россия от а/к FLYONE
FLYONE
18 февр.
KIV12:20Кишинев
1ч. 50м.
VKO14:10Москва Внуково
19 февр.
VKO16:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV18:00Кишинев
FLYONE
11 февр.
KIV12:20Кишинев
1ч. 50м.
VKO14:10Москва Внуково
20 мар.
VKO17:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV19:00Кишинев
FLYONE
8 февр.
KIV12:20Кишинев
1ч. 50м.
VKO14:10Москва Внуково
11 февр.
VKO16:00Москва Внуково
2ч. 00м.
KIV18:00Кишинев

Авиабилеты Кишинев – Россия от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Кишинев — Россия от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
7 февр.
KIV20:35Кишинев
3ч. 00м.
SVO23:35Москва Шереметьево
11 февр.
SVO08:45Москва Шереметьево
3ч. 10м.
KIV11:55Кишинев
Аэрофлот
7 февр.
KIV20:35Кишинев
3ч. 00м.
SVO23:35Москва Шереметьево
11 февр.
SVO08:45Москва Шереметьево
3ч. 10м.
KIV11:55Кишинев
Аэрофлот
29 янв.
KIV09:35Кишинев
3ч. 10м.
SVO12:45Москва Шереметьево
1 февр.
SVO06:25Москва Шереметьево
3ч. 10м.
KIV09:35Кишинев

  • У авиалиний, летающих по маршруту Кишинев — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Кишинев — Россия, в частности, Air Moldova, Белавиа и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Кишинев–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Кишинев – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена9 462 ₽
Рейсы Кишинев – Москва
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена9 462 ₽
Рейсы Кишинев – Екатеринбург
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена18 691 ₽
Рейсы Кишинев – Сургут
Самый быстрый перелет7ч. 35м.
Лучшая цена18 691 ₽
Рейсы Кишинев – Новосибирск
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена21 483 ₽
Рейсы Кишинев – Самара
Самый быстрый перелет6ч. 45м.
Лучшая цена30 479 ₽
Рейсы Кишинев – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена17 915 ₽
Рейсы Кишинев – Челябинск
Самый быстрый перелет15ч. 30м.
Лучшая цена21 638 ₽
Рейсы Кишинев – Воронеж
Самый быстрый перелет24ч. 00м.
Лучшая цена19 234 ₽
Рейсы Кишинев – Волгоград
Самый быстрый перелет9ч. 00м.
Лучшая цена22 956 ₽
Рейсы Кишинев – Сочи
Самый быстрый перелет6ч. 55м.
Лучшая цена16 674 ₽

Кишинев – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Кишинев – Россия: