Бюджетные авиабилеты Кливленд — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Кливленд–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кливленд–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена4 359 137 ₽Лучшая цена на авиабилеты Кливленд – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 359 137 ₽.
Самый быстрый перелет30ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Кливленд–Санкт-Петербург: 30ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кливленд–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кливленд Хопкинс Интернешнл - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кливленд – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Кливленд Хопкинс Интернешнл - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Кливленд–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Кливленд Хопкинс Интернешнл и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Кливленд – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кливленд – Санкт-Петербург.
Lufthansa
5 янв.
CLE09:08Кливленд Хопкинс Интернешнл
24ч. 47м.
2 пересадки
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
19 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
19ч. 51м.
2 пересадки
CLE21:36Кливленд Хопкинс Интернешнл
Lufthansa
25 нояб.
CLE06:00Кливленд Хопкинс Интернешнл
27ч. 55м.
2 пересадки
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
10 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 04м.
2 пересадки
CLE19:49Кливленд Хопкинс Интернешнл
Несколько компаний
24 нояб.
CLE05:46Кливленд Хопкинс Интернешнл
23ч. 39м.
2 пересадки
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
9 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
23ч. 36м.
2 пересадки
CLE01:21Кливленд Хопкинс Интернешнл
Finnair
15 окт.
CLE15:31Кливленд Хопкинс Интернешнл
15ч. 29м.
2 пересадки
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
17 окт.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
35ч. 20м.
2 пересадки
CLE02:05Кливленд Хопкинс Интернешнл
Несколько компаний
25 нояб.
CLE06:50Кливленд Хопкинс Интернешнл
18ч. 40м.
2 пересадки
LED01:30Санкт-Петербург Пулково
11 дек.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
33ч. 53м.
2 пересадки
CLE20:13Кливленд Хопкинс Интернешнл
Несколько компаний
25 нояб.
CLE08:53Кливленд Хопкинс Интернешнл
23ч. 27м.
3 пересадки
LED08:20Санкт-Петербург Пулково
11 дек.
LED00:45Санкт-Петербург Пулково
32ч. 24м.
3 пересадки
CLE09:09Кливленд Хопкинс Интернешнл

  • Как долго добираться из г. Кливленд Хопкинс Интернешнл до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Кливленд Хопкинс Интернешнл и Санкт-Петербург Пулково составляет 7151,4 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 15ч. 29м..