Найдите дешевые авиабилеты в Клуж-Напока

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Клуж-Напока (CLJ)
вт 11.05
вт 18.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Клуж-Напока?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Клуж-Напока?

Пользователи, бронировавшие перелет в г. Клуж-Напока из г. Тель-Авив, находили предложения на 47% дешевле средней стоимости билета в г. Клуж-Напока. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Клуж-Напока из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Клуж-Напока?

Покупая билет в г. Клуж-Напока, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Тыргу-Муреш (70 км от центра г. Клуж-Напока), Бая-Маре (99 км от центра г. Клуж-Напока), Сибиу (115 км от центра г. Клуж-Напока), Сату-Маре (118 км от центра г. Клуж-Напока) или Орадя (133 км от центра г. Клуж-Напока), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Клуж-Напока?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Орадя составляет 12 605 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Клуж-Напока. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Клуж-Напока: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Клуж-Напока, найденных пользователями momondo недавно.
Turkish Airlines
7 авг.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
CLJ04:55Клуж-Напока
12 авг.
CLJ17:50Клуж-Напока
14ч. 05м.
2 пересадки
LED07:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
7 авг.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
CLJ04:55Клуж-Напока
12 авг.
CLJ17:50Клуж-Напока
14ч. 05м.
2 пересадки
LED07:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
7 авг.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
CLJ04:55Клуж-Напока
12 авг.
CLJ17:50Клуж-Напока
17ч. 05м.
1 пересадка
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
7 авг.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 35м.
1 пересадка
CLJ04:55Клуж-Напока
12 авг.
CLJ17:50Клуж-Напока
25ч. 55м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
8 авг.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
32ч. 05м.
2 пересадки
CLJ17:00Клуж-Напока
12 авг.
CLJ17:50Клуж-Напока
14ч. 05м.
2 пересадки
LED07:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
8 авг.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
32ч. 05м.
2 пересадки
CLJ17:00Клуж-Напока
12 авг.
CLJ17:50Клуж-Напока
14ч. 05м.
2 пересадки
LED07:55Санкт-Петербург Пулково

Недорогие авиабилеты по направлению Клуж-Напока: полезная информация

Узнайте все о бесплатных инструментах поиска и планирования поездок от momondo.

Хочу получать уведомления о колебаниях цен по направлению Клуж-Напока. Что мне нужно сделать?

Подписавшись на уведомления о цене, вы будете получать электронные письма, как только стоимость перелета по направлению Клуж-Напока снизится. Подписаться можно прямо на странице с результатами поиска авиабилетов на интересующие вас даты. Воспользуйтесь переключателем с надписью «Уведомления о цене» в верху страницы.

Я ищу авиабилеты по направлению Клуж-Напока. Как momondo может помочь мне сэкономить?

Наши инструменты помогут вам планировать поездки грамотно. Например, прогноз цен анализирует данные о стоимости авиабилетов за прошлые месяцы и помогает выбрать дни недели и время перелета, когда цены обычно снижаются. Календарь цен на странице с результатами поиска подскажет самые выгодные даты поездки. Полезный инструмент для планирования поездки с нуля — Explore, а блог путешественников в разделе «Куда поехать» — неисчерпаемый источник вдохновения и полезных советов. Вы также можете подписаться на уведомления о цене по интересующим вас направлениям, чтобы не упустить идеальный момент для покупки авиабилетов.

Как momondo находит цены на авиабилеты?

Мы сравниваем цены на более чем 700 сайтах, чтобы найти для вас оптимальный вариант перелета. momondo работает на рынках более чем 30 стран, стремясь предоставить пользователям максимальный выбор бюджетных тарифов и выгодных предложений. momondo помогает найти авиабилеты недорого, в считанные секунды проверяя информацию на сайтах авиакомпаний и агентств.


Клуж-Напока: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Клуж-Напока с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Клуж-Напока
Самый быстрый перелет
32ч. 05м.
Самая низкая цена
52 864 ₽
Рейсы Самара – Клуж-Напока
Самый быстрый перелет
11ч. 55м.
Самая низкая цена
59 942 ₽

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый