Бюджетные авиабилеты Клуж-Напока — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Клуж-Напока–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Клуж-Напока–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена2 779 345 ₽Лучшая цена на авиабилеты Клуж-Напока – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 779 345 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Клуж-Напока–Санкт-Петербург: 22ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Клуж-Напока–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Клуж-Напока - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Клуж-Напока – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Клуж-Напока – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Клуж-Напока – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Клуж-Напока - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Клуж-Напока–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Клуж-Напока и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Клуж-Напока – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Клуж-Напока – Санкт-Петербург.
Lufthansa
23 нояб.
CLJ01:05Клуж-Напока
11ч. 00м.
2 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
25 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 40м.
1 пересадка
CLJ13:25Клуж-Напока
Lufthansa
23 нояб.
CLJ01:05Клуж-Напока
15ч. 50м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
25 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 40м.
1 пересадка
CLJ13:25Клуж-Напока
Lufthansa
23 нояб.
CLJ13:20Клуж-Напока
22ч. 45м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
25 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 40м.
1 пересадка
CLJ13:25Клуж-Напока
Lufthansa
23 нояб.
CLJ13:20Клуж-Напока
22ч. 45м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
25 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 40м.
1 пересадка
CLJ13:25Клуж-Напока

  • Как долго добираться из г. Клуж-Напока до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Клуж-Напока и Санкт-Петербург Пулково составляет 1526,0 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 11ч. 00м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Клуж-Напока–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Бухарест – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена12 880 ₽