Дешевые авиабилеты Колумбус – Россия от 38 034 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Колумбус–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Колумбус–Россия
Самый быстрый перелет18ч. 34м.Минимальное время в пути на маршруте Колумбус–Россия: 18ч. 34м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Колумбус–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Колумбус - Москва Шереметьево, Колумбус - Санкт-Петербург Пулково и Колумбус - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Колумбус – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Колумбус - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Колумбус–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Колумбус и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Колумбус – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Колумбус – Россия.
Lufthansa
6 апр.
CMH09:09Колумбус
20ч. 36м.
2 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
12 апр.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
23ч. 07м.
2 пересадки
CMH01:02Колумбус
Несколько компаний
6 апр.
CMH12:35Колумбус
41ч. 10м.
2 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
12 апр.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
32ч. 28м.
2 пересадки
CMH18:48Колумбус
British Airways
9 мая
CMH08:21Колумбус
18ч. 54м.
2 пересадки
DME03:15Москва Домодедово
16 мая
DME04:25Москва Домодедово
21ч. 09м.
2 пересадки
CMH01:34Колумбус
Delta
9 мая
CMH06:20Колумбус
22ч. 45м.
2 пересадки
SVO05:05Москва Шереметьево
16 мая
SVO01:40Москва Шереметьево
22ч. 46м.
2 пересадки
CMH00:26Колумбус
Несколько компаний
6 апр.
CMH03:39Колумбус
26ч. 06м.
3 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
12 апр.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
34ч. 23м.
2 пересадки
CMH20:43Колумбус
Несколько компаний
13 апр.
CMH12:35Колумбус
41ч. 10м.
2 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
16ч. 53м.
2 пересадки
CMH18:48Колумбус

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Колумбус — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Колумбус — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair и United Airlines.
Finnair
11 мар.
CMH13:20Колумбус
17ч. 50м.
2 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
11 мар.
CMH00:45Колумбус
33ч. 10м.
3 пересадки
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
United Airlines
11 мар.
CMH09:04Колумбус
20ч. 21м.
2 пересадки
DME05:25Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Колумбус–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Колумбус – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет18ч. 34м.
Лучшая цена46 495 ₽
Рейсы Колумбус – Москва
Самый быстрый перелет18ч. 54м.
Лучшая цена57 775 ₽
Рейсы Цинциннати – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет18ч. 40м.
Лучшая цена122 639 ₽
Рейсы Акрон – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 25м.
Лучшая цена81 785 ₽
Рейсы Кливленд – Москва
Самый быстрый перелет16ч. 54м.
Лучшая цена47 028 ₽
Рейсы Кливленд – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет15ч. 58м.
Лучшая цена60 976 ₽
Рейсы Цинциннати – Москва
Самый быстрый перелет24ч. 41м.
Лучшая цена43 674 ₽

Колумбус – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Колумбус – Россия: