Дешевые авиабилеты Колумбус – Санкт-Петербург от 35 658 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Информация о перелете Колумбус–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Колумбус–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет18ч. 34м.Минимальное время в пути на маршруте Колумбус–Санкт-Петербург: 18ч. 34м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Колумбус–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Колумбус - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Колумбус – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Колумбус – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Колумбус – Санкт-Петербург – август, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Колумбус - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Колумбус–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Колумбус и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Колумбус – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Колумбус – Санкт-Петербург.
Lufthansa
13 апр.
CMH10:46Колумбус
18ч. 59м.
2 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
29ч. 39м.
2 пересадки
CMH19:44Колумбус
Delta
18 февр.
CMH07:09Колумбус
21ч. 26м.
2 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
20 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
36ч. 27м.
2 пересадки
CMH01:57Колумбус
Несколько компаний
13 апр.
CMH10:46Колумбус
18ч. 59м.
2 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
38ч. 42м.
2 пересадки
CMH01:02Колумбус
Lufthansa
13 апр.
CMH10:46Колумбус
25ч. 09м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
32ч. 15м.
2 пересадки
CMH22:20Колумбус
Lufthansa
13 апр.
CMH10:46Колумбус
25ч. 09м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
32ч. 10м.
2 пересадки
CMH22:15Колумбус
Несколько компаний
9 февр.
CMH10:51Колумбус
18ч. 34м.
2 пересадки
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
15 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
36ч. 20м.
2 пересадки
CMH02:30Колумбус

Найти самые дешевые авиабилеты Колумбус — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Колумбус — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Delta.
Несколько компаний
4 февр.
CMH15:30Колумбус
41ч. 30м.
3 пересадки
LED09:00Санкт-Петербург Пулково
Delta
4 февр.
CMH12:59Колумбус
39ч. 36м.
2 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 февр.
CMH04:19Колумбус
48ч. 46м.
3 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Колумбус – Санкт-Петербург от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Колумбус — Санкт-Петербург от а/к Lufthansa
Lufthansa
13 апр.
CMH10:46Колумбус
18ч. 59м.
2 пересадки
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
29ч. 39м.
2 пересадки
CMH19:44Колумбус
Lufthansa
13 апр.
CMH10:46Колумбус
25ч. 09м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
32ч. 15м.
2 пересадки
CMH22:20Колумбус
Lufthansa
13 апр.
CMH10:46Колумбус
25ч. 09м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
19 апр.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
32ч. 10м.
2 пересадки
CMH22:15Колумбус

  • Как долго добираться из г. Колумбус до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Колумбус и Санкт-Петербург Пулково составляет 7353,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 15ч. 42м..


Альтернативные маршруты перелета Колумбус–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Кливленд – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет16ч. 56м.
Лучшая цена74 042 ₽

Колумбус – Санкт-Петербург: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Колумбус – Санкт-Петербург: