Бюджетные авиабилеты Копенгаген — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Копенгаген–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Копенгаген–Иркутск
Лучшая найденная цена3 330 092 ₽Лучшая цена на авиабилеты Копенгаген – Иркутск, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 330 092 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Копенгаген–Иркутск: 15ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Копенгаген–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Копенгаген - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Копенгаген – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Копенгаген – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Копенгаген – Иркутск – апрель, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Копенгаген - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Копенгаген–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Копенгаген и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Копенгаген – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Копенгаген – Иркутск.
Аэрофлот
26 нояб.
CPH08:05Копенгаген
15ч. 40м.
1 пересадка
IKT23:45Иркутск
29 нояб.
IKT14:45Иркутск
23ч. 20м.
1 пересадка
CPH14:05Копенгаген
Аэрофлот
19 нояб.
CPH08:05Копенгаген
16ч. 00м.
2 пересадки
IKT00:05Иркутск
23 нояб.
IKT00:35Иркутск
13ч. 30м.
1 пересадка
CPH14:05Копенгаген
Аэрофлот
26 нояб.
CPH08:05Копенгаген
15ч. 40м.
1 пересадка
IKT23:45Иркутск
29 нояб.
IKT08:25Иркутск
29ч. 40м.
2 пересадки
CPH14:05Копенгаген

  • Как долго добираться из г. Копенгаген до г. Иркутск на самолете?

    Расстояние между г. Копенгаген и Иркутск составляет около 5553,7 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 15ч. 40м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.