Найдите дешевые авиабилеты в Краби

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Краби

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Краби из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Краби

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Краби

Санкт-Петербург (LED) – Краби (KBV)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Краби обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Краби. В среднем такой билет может стоить около 39 234 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КРАБИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 6% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Краби, т.к. средняя цена билетов снижается до 33 774 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КРАБИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 39% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Краби – Санкт-Петербург достигают порядка 50 101 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КРАБИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 383% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Краби большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Краби?

В Краби господствует тропический климат, температура воздуха редко опускается ниже 27 °С. Средняя температура достигает 32 °С. В Таиланде всего два сезона — это сезон дождей и сухой сезон. Сухая погода устанавливается в декабре и продолжается до апреля. Юго-восточные ветры приносят в Краби дожди, которые выпадают в мае–ноябре, а самые дождливые месяцы — это сентябрь и октябрь.Идеальное время для путешествия в Краби — конец января – март, когда море спокойное, небо чистое, а воздух не такой жаркий. Вероятность дождя в это время тоже очень маленькая. Несмотря на ливни, в Краби съезжаются туристы, поскольку здесь становится прохладнее, проживание дешевле и не так людно. Авиабилеты в тайскую провинцию из Москвы в июле – августе стоит порядка 33 000–38 000 RUB. Дешёвые билеты в Краби из Москвы в январе будут стоить около 29 000–36 000 RUB. Если вы хотите отправиться в Таиланд в апреле, в начале туристического сезона, дешевые авиабилеты в Краби из Москвы будут стоить 29 000–33 000 RUB. Билеты в Краби из Санкт-Петербурга в июне–июле будут стоить 41 000 RUB, а зимой билеты на самолет в Краби будут стоить примерно 35 000–36 000 RUB. Перелет из Санкт-Петербурга в мае–апреле обойдется порядка 38 000–39 400 RUB. Если вы летите в Таиланд из Екатеринбурга, авиабилеты в Краби можно приобрести за 61 000–73 000 RUB. Планируйте путешествие заранее, а билеты бронируйте примерно за два месяца до полета, тогда вы можете сэкономить.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Краби?

    3 169 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Краби, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бангкок на 89% дешевле большинства билетов в г. Краби. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Краби из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Краби, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Краби можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 34 195 ₽. Если март для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть ноябрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Краби составляет 34 615 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Краби?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Краби за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 37 720 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Краби обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Краби — среда, когда авиабилеты можно найти всего за 36 796 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 40 482 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Краби будет дешевле?

    В полдень перелет Россия — Краби обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 33 799 ₽. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением после полудня. Так как в это время спрос на направлении Краби самый высокий, то и цены растут, достигая 51 852 ₽ за билет.

  • Когда лучше ехать в г. Краби ради пляжного отдыха?

    Для отдыха на таких пляжах, как East Railay Beach туристы чаще всего выбирают январь, февраль или март, так как в это время средняя температура воздуха выше 21 градуса по Цельсию и вероятность осадков мала.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Краби?

    Покупая билет в г. Краби, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Пхукет (67 км от центра г. Краби), Транг (99 км от центра г. Краби), Сураттхани (122 км от центра г. Краби) или Накхонситхаммарат (123 км от центра г. Краби), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Краби?

    Со средней стоимостью билета 14 501 ₽ с человека, Сураттхани является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Краби. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Краби: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Краби, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
12 дек.
SVO13:10Москва Шереметьево
22ч. 40м.
2 пересадки
KBV11:50Краби
19 дек.
KBV07:55Краби
28ч. 15м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево
flydubai
13 февр.
VKO20:20Москва Внуково
16ч. 55м.
2 пересадки
KBV13:15Краби
14 мар.
KBV19:15Краби
29ч. 05м.
2 пересадки
VKO00:20Москва Внуково
Несколько компаний
12 дек.
SVO13:10Москва Шереметьево
38ч. 10м.
3 пересадки
KBV03:20Краби
19 дек.
KBV07:55Краби
28ч. 15м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
19ч. 20м.
2 пересадки
KBV08:30Краби
14 мар.
KBV12:30Краби
19ч. 20м.
2 пересадки
SVO07:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
11 дек.
SVO19:45Москва Шереметьево
40ч. 05м.
3 пересадки
KBV11:50Краби
19 дек.
KBV07:55Краби
28ч. 15м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
12 дек.
SVO13:10Москва Шереметьево
60ч. 50м.
4 пересадки
KBV02:00Краби
19 дек.
KBV07:55Краби
28ч. 15м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Краби

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Краби, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Qatar Airways, S7 Airlines и Аэрофлот.
Qatar Airways
DMEМосква Домодедово
22ч. 10м.
KBVКраби
Аэрофлот
SVOМосква Шереметьево
19ч. 20м.
KBVКраби
S7 Airlines
IKTИркутск
27ч. 40м.
KBVКраби

Какие авиакомпании летают по направлению Краби?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Краби.
  • Моя цель — Краби. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Qatar Airways, Thai Airways, Аэрофлот и flydubai – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Краби. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Краби в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Краби

Ниже перечислены все аэропорты г. Краби с указанием расстояния до центра города

Небольшой аэропорт Краби располагается в 10 км от города. Вы можете добраться до центра Краби на такси, за 500 THB (1018 RUB). Поездка до пляжа Ао Нанг обойдется вам порядка 800 THB (1630 RUB). Автобус — это самый дешевый способ путешествия. Цена поездки на автобусе из аэропорта до центра Краби составляет 150 THB (305 RUB). Билет до центра города вы можете купить в кассе, которая расположена в терминале аэропорта. Не перепутайте — вам нужен розовый билет до города Краби. Если вы едете на пляж Ао Нанг, билет на автобус будет желтого цвета. Если хотите в аэропорту вы можете взять напрокат автомобиль.


Краби: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Краби с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Краби
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена42 393 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Краби
Самый быстрый перелет42ч. 20м.
Лучшая цена48 979 ₽
Рейсы Екатеринбург – Краби
Самый быстрый перелет30ч. 05м.
Лучшая цена70 001 ₽
Рейсы Иркутск – Краби
Самый быстрый перелет27ч. 40м.
Лучшая цена132 644 ₽

Общественный транспорт

Если вы хотите передвигаться по Краби самостоятельно, воспользуйтесь услугами общественного транспорта, такси или транспортными средствами, которые вы можете водить самостоятельно. Самый дешевый способ передвижения — это местные автобусы или сонг-тау, у них есть остановки, но вы можете выйти в любом месте, просто сообщив водителю заранее о том, что вы выходите. Этот автобус может остановиться по вашему требованию, даже если вы ждёте его не на остановке. Если вы остановились в отелях одного из пляжей, то за поездку в Краби заплатите примерно 50 THB (101 RUB) на человека. Время поездки — 20–45 мин. В городе вы можете передвигаться на такси. Цена поездки договорная. Вы также можете воспользоваться фургонами, которые местные называют тук–тук, и мототакси с коляской — сам-лор. Поездка на тук-туке и сам-лоре из прибрежных отелей до Краби будет стоить порядка 20 THB (40 RUB) на человека. Вы можете воспользоваться традиционными деревянными длиннохвостыми лодками или джонками. За поездку по морю вы заплатите по 100 THB (203 RUB) на человека, но учтите, что вечером цены на прокат лодки возрастают до 150 THB (305 RUB) на человека. В джонку обычно помещается шесть-восемь человек, но вы можете снять целую лодку самостоятельно и отправиться на острова. За прокат джонки вы заплатите порядка 1700–2200 THB (3464–4483 RUB). Чтобы путешествовать по Краби, вы можете взять скутер за 250 THB (509 RUB) в день, однако этот способ подойдёт не всем — только тем, у кого есть водительские права и определенный опыт, а также знание острова. Вы можете снять напрокат велосипед. Однако если вы отправляетесь отдыхать в разгар туристического сезона, для поездки на велосипеде может быть слишком жарко. Должна быть самая безопасная опция — это прокат автомобиля, который обойдётся вам примерно в 1000 THB в день (2037 RUB).


Визовые требования

Виза в Таиланд не нужна. Однако вы можете пребывать на территории Таиланда не более 30 дней. При въезде в страну в ваш загранпаспорт просто ставится въездной штамп, однако по истечении 30 дней вы должны будете покинуть страну. Для получения штампа вы должны будете предоставить пограничникам заполненную иммиграционную карточку. При себе вы должны иметь сумму наличными в эквиваленте 20 000 THB (40 906 RUB), а также медицинскую страховку, поскольку медицинские услуги для туристов в Краби очень дорогие.


Начните планировать поездку по направлению Краби