Дешевые авиабилеты Краков – Москва от 4 827 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Краков–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краков–Москва
Лучшая найденная цена969 861 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краков – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 969 861 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краков – Москва в один конец за последние 3 суток — 4 827 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Краков–Москва: 4ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краков–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краков Балис - Москва Шереметьево, Краков Балис - Москва Внуково и Краков Балис - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краков – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краков – Москва, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Краков – Москва – апрель, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Краков – Москва ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Краков – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Краков Балис - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Краков–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Краков Балис и посадкой в аэропорту Москва Внуково

Насколько заранее стоит покупать билеты Краков – Москва?

44 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краков – Москва можно найти примерно за 44 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Краков – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краков – Москва.
Несколько компаний
31 мар.
KRK02:25Краков Балис
12ч. 35м.
1 пересадка
VKO15:00Москва Внуково
5 апр.
VKO16:40Москва Внуково
16ч. 20м.
1 пересадка
KRK09:00Краков Балис
Lufthansa
31 мар.
KRK12:35Краков Балис
8ч. 55м.
1 пересадка
DME21:30Москва Домодедово
5 апр.
DME00:30Москва Домодедово
9ч. 10м.
1 пересадка
KRK09:40Краков Балис
Austrian Airlines
8 апр.
KRK10:30Краков Балис
9ч. 30м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово
18 апр.
DME02:45Москва Домодедово
8ч. 05м.
1 пересадка
KRK10:50Краков Балис
SWISS
31 мар.
KRK05:45Краков Балис
27ч. 30м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово
5 апр.
DME13:30Москва Домодедово
20ч. 10м.
2 пересадки
KRK09:40Краков Балис
Finnair
31 мар.
KRK05:15Краков Балис
4ч. 55м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево
5 апр.
SVO16:10Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
KRK08:40Краков Балис
LOT
19 февр.
KRK02:20Краков Балис
10ч. 55м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
2 июн.
SVO16:40Москва Шереметьево
15ч. 55м.
1 пересадка
KRK08:35Краков Балис

Найти самые дешевые авиабилеты Краков — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краков — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, Lufthansa и Wizz Air.
Несколько компаний
30 мар.
KRK02:25Краков Балис
29ч. 00м.
2 пересадки
VKO07:25Москва Внуково
Finnair
31 мар.
KRK05:15Краков Балис
4ч. 55м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево
Wizz Air
28 мар.
KRK02:25Краков Балис
26ч. 05м.
2 пересадки
VKO04:30Москва Внуково

Авиабилеты Краков – Москва от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Краков — Москва от а/к LOT
LOT
19 февр.
KRK02:20Краков Балис
10ч. 55м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
2 июн.
SVO16:40Москва Шереметьево
15ч. 55м.
1 пересадка
KRK08:35Краков Балис
LOT
8 апр.
KRK08:15Краков Балис
6ч. 30м.
1 пересадка
SVO14:45Москва Шереметьево
18 апр.
SVO16:40Москва Шереметьево
18ч. 35м.
1 пересадка
KRK11:15Краков Балис
LOT
8 апр.
KRK05:00Краков Балис
3ч. 45м.
1 пересадка
SVO08:45Москва Шереметьево
18 апр.
SVO10:35Москва Шереметьево
4ч. 00м.
1 пересадка
KRK14:35Краков Балис

Авиабилеты Краков – Москва от а/к Brussels Airlines

Наши лучшие цены на перелет Краков — Москва от а/к Brussels Airlines
Brussels Airlines
8 апр.
KRK02:00Краков Балис
8ч. 30м.
2 пересадки
SVO10:30Москва Шереметьево
18 апр.
SVO12:20Москва Шереметьево
21ч. 20м.
2 пересадки
KRK09:40Краков Балис
Brussels Airlines
8 апр.
KRK02:00Краков Балис
8ч. 30м.
2 пересадки
SVO10:30Москва Шереметьево
18 апр.
SVO12:20Москва Шереметьево
21ч. 20м.
2 пересадки
KRK09:40Краков Балис

  • Как долго добираться из г. Краков Балис до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Краков Балис и Москва составляет около 1337,3 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 3ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Краков–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Варшава – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена11 990 ₽
Рейсы Вроцлав – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 10м.
Лучшая цена14 403 ₽
Рейсы Катовице – Москва
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена14 326 ₽
Рейсы Познань – Москва
Самый быстрый перелет24ч. 50м.
Лучшая цена14 637 ₽
Рейсы Гданьск – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 05м.
Лучшая цена10 900 ₽
Рейсы Щецин – Москва
Самый быстрый перелет22ч. 05м.
Лучшая цена34 802 ₽

Краков – Москва: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Краков – Москва: