Краснодар: дешевые авиабилеты и сравнение цен

сб 23.03
сб 30.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда можно купить самые дешевые авиабилеты в Краснодар?

+180.0%
+120.0%
+60.0%
Минимум
Цены
5 822 - 16 0695 822 - 16 069 RUB
Температура
4 - 32°C
Осадки
4 - 11 мм

Билеты в Краснодар востребованы практически круглогодично: в летние месяцы сюда прилетают туристы, с осени начинается деловой сезон (в столице Кубани проходит большое количество бизнес-форумов, выставок и семинаров). В конце октября, ноябре, а также весной можно найти максимально дешевые авиабилеты – Краснодар в это время находится в состояние межсезонья. Своего пика цены достигают в июле, августе и сентябре.

Средняя цена билетов на прямые рейсы в Краснодар из Москвы и Санкт-Петербурга – от 6–10 тысяч рублей в обе стороны (цены проверены 17.04.2017). На распродажах можно найти билеты от 3000 рублей. Минимальная цена билетов из регионов – 12–40 тысяч рублей в зависимости от расстояния. Дешевле всего лететь из Сочи – около 4–5 тысяч рублей в оба конца. Чтобы максимально сэкономить, заказывайте билеты не позднее, чем за 2–1,5 месяца до вылета.


Краснодар: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 20м.
09:20
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 15м.
09:15
DME
Аэропорт Москва Домодедово
3 317 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 05м.
09:05
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 274 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 15м.
09:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 274 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 05м.
09:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
ЮТэйр
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 465 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
AER
07:00
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 00м.
08:00
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
ЮТэйр
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
07:50
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
4 593 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 15м.
09:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 039 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
AER
07:00
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 00м.
08:00
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
ЮТэйр
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
07:50
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
4 593 RUB
Nordavia
Nordavia
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 05м.
09:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Nordavia
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 00м.
09:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
10 270 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 05м.
09:05
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 274 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 05м.
09:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
ЮТэйр
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 465 RUB
Red Wings
Red Wings
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 10м.
09:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Red Wings
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 05м.
09:05
DME
Аэропорт Москва Домодедово
5 741 RUB
Red Wings
Red Wings
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 10м.
09:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Red Wings
KRR
07:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 05м.
09:05
DME
Аэропорт Москва Домодедово
6 060 RUB

Какие авиакомпании летают в Краснодар?

Прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга осуществляют авиакомпании «ЮТэйр», «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines (только из СПб). Из Санкт-Петербурга и Остафьево чартерные рейсы организует компания «Газпром Авиа».

Из Сибири в Краснодар летают авиакомпании «Уральские Авиалинии», «Аэрофлот» и S7 Airlines, из Сочи – «Ютэйр», из городов Дальнего Востока – «Аэрофлот», «Россия» и S7 Airlines, из Приволжского федерального округа – «Ижавиа», «Россия», «Аэрофлот».


Как добраться из аэропорта Краснодара до города?

Ниже перечислены все аэропорты г. Краснодар с указанием расстояния до центра города
Краснодар Пашковский
13 км от центра города

В городе действует международный аэропорт «Краснодар» (Пашковский). Он расположен в черте города, примерно в 12 километрах от центра.

Прибыв в Пашковский (аэропорт), выходите из зала прилета и сворачивайте налево – метрах в пятидесяти вы увидите две остановки общественного транспорта (для троллейбусов и маршруток).

Маршрутки

Все маршрутные такси отсюда идут в сторону центра. Маршрутное такси №15 или автобус №7 примерно за 50–60 минут довезет вас в самое сердце Краснодара, на улицу Красную.

Троллейбус

Международный аэропорт Краснодар и железнодорожный вокзал города (Привокзальная площадь, 1) соединяет троллейбус № 7 – дорога займет около часа. В этом же направлении, но чуть быстрее (примерно 40 минут) идет маршрутка №53.

Такси

Быстрее доехать можно на такси – дорога займет около 30 минут (20 минут без пробок) и обойдется в сумму от 400–450 рублей. Также вы можете арендовать автомобиль в одной из международных компаний – в среднем, от 3000 рублей за день аренды. Выбрать авто можно прямо сейчас на momondo.

Как добраться из аэропорта Краснодара до автовокзала?

Из аэропорта до Центрального автовокзала (Привокзальная площадь, 5) ходит маршрутка № 15 (мимо ТЦ «Красная площадь», ж/д вокзалов «Краснодар-I» и «Краснодар-II»). Стоимость проезда – 23 рубля, столько же стоит 1 место багажа.


Популярные маршруты перелета в г. Краснодар

Самые популярные рейсы в г. Краснодар с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Еще

Полезно знать о Краснодар

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Краснодар
Местное время
Валюта
Российский рубль
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
49 RUB
Питание
Бизнес-ланч
415 RUB
Транспорт
Одна поездка
25 RUB

Начните планировать поездку в г. Краснодар


На чем удобнее передвигаться по Краснодару?

Общественный транспорт в Краснодаре представлен автобусами (50 маршрутов) и маршрутками (более 70 маршрутов), троллейбусами (19 маршрутов) и трамваями (15 маршрутов). Метро в Краснодаре нет.

Автобусы – один из самых удобных способов передвижения для туристов. Практически все маршруты, следующие в/из аэропорта, проходят через центр. Маршруты троллейбусов и трамваев охватывают почти все городские районы.

Стоимость проезда в транспорте

Стоимость проезда в автобусе, трамвае или троллейбусе – 23 рубля, частные перевозчики требуют около 30 рублей. Для пользования муниципальными троллейбусами или трамваями можно купить проездные за 450 (5 дней) или 1500 (30 дней) рублей. Эти документы дают право на неограниченное число поездок в течение обозначенного на карте времени.

На пригородных маршрутах действует тариф: 1,57 руб. за пассажиро-километр.

Такси

Такси в Краснодаре: посадка, как правило, бесплатная, некоторые компании требуют около 50 рублей. Средняя цена за 1 км – 11–18 рублей за 1 км.

Теплоходы

Туристический транспорт в Краснодаре – теплоходы. Водные прогулки на теплоходах «Кубань» и «Дон» по реке Кубань пользуются большим спросом в летнее время – суда отходят от ул. Кубанская Набережная. Продолжительность прогулки: 1 час (350 рублей), 2 часа (550 рублей) или 5 часов (900 рублей).

Аренда велосипедов и скутеров

Также можно взять велосипед напрокат. Средняя стоимость 1 часа аренды велосипеда в Краснодаре – от 150 рублей. На целый день велосипед можно арендовать за 700–800 рублей.

Некоторые компании предлагают возможность арендовать и оставить велосипед в разных точках города (например, «Два колеса»). Также можно арендовать мопед или скутер – в среднем, за 700–900 рублей в сутки.

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар Пашковский рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.