Дешевые авиабилеты Краснодар – Стамбул от 4 617 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Краснодар–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Стамбул
Лучшая найденная цена568 557 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Стамбул (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 568 557 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краснодар – Стамбул в один конец за последние 3 суток — 4 617 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Стамбул: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Стамбул прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Стамбул.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Стамбул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Стамбул – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Стамбул?

Победа

Air Moldova, Pegasus Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Стамбул

Насколько заранее стоит покупать билеты Краснодар – Стамбул?

43 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Стамбул можно найти примерно за 43 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Стамбул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Стамбул.
Несколько компаний
19 февр.
KRR02:10Краснодар
31ч. 20м.
1 пересадка
IST09:30Стамбул
27 февр.
IST07:40Стамбул
29ч. 50м.
1 пересадка
KRR13:30Краснодар
Победа
8 февр.
KRR09:45Краснодар
26ч. 55м.
2 пересадки
IST12:40Стамбул
15 февр.
IST07:30Стамбул
21ч. 45м.
1 пересадка
KRR05:15Краснодар
Несколько компаний
9 февр.
KRR01:50Краснодар
11ч. 15м.
1 пересадка
IST13:05Стамбул
13 февр.
IST02:35Стамбул
9ч. 40м.
1 пересадка
KRR12:15Краснодар
Победа
8 февр.
KRR10:25Краснодар
23ч. 30м.
1 пересадка
IST09:55Стамбул
15 февр.
IST07:30Стамбул
21ч. 45м.
1 пересадка
KRR05:15Краснодар
Несколько компаний
16 мар.
KRR02:40Краснодар
11ч. 25м.
1 пересадка
IST14:05Стамбул
18 мар.
IST12:50Стамбул
22ч. 30м.
1 пересадка
KRR11:20Краснодар
Победа
2 февр.
KRR01:50Краснодар
11ч. 15м.
1 пересадка
IST13:05Стамбул
4 февр.
IST12:15Стамбул
21ч. 20м.
1 пересадка
KRR09:35Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Turkish Airlines, АЗИМУТ и Победа.
Несколько компаний
13 февр.
KRR05:45Краснодар
53ч. 35м.
1 пересадка
IST11:20Стамбул
АЗИМУТ
11 февр.
KRR07:00Краснодар
45ч. 50м.
2 пересадки
IST04:50Стамбул
Победа
30 янв.
KRR01:50Краснодар
9ч. 25м.
1 пересадка
IST11:15Стамбул

Найдите горящие предложения на перелет Краснодар – Стамбул

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Краснодар — Стамбул и обратно
Победа
28 янв.
KRR16:40Краснодар
20ч. 25м.
1 пересадка
IST13:05Стамбул
4 февр.
IST07:30Стамбул
27ч. 55м.
1 пересадка
KRR11:25Краснодар
Несколько компаний
27 янв.
KRR01:40Краснодар
9ч. 35м.
1 пересадка
IST11:15Стамбул
28 янв.
IST17:40Стамбул
15ч. 55м.
1 пересадка
KRR09:35Краснодар
Победа
1 февр.
KRR16:20Краснодар
20ч. 20м.
2 пересадки
IST12:40Стамбул
8 февр.
IST11:55Стамбул
17ч. 50м.
1 пересадка
KRR05:45Краснодар
Несколько компаний
28 янв.
KRR01:50Краснодар
11ч. 25м.
1 пересадка
IST13:15Стамбул
2 февр.
IST13:15Стамбул
17ч. 50м.
1 пересадка
KRR07:05Краснодар
Победа
28 янв.
KRR16:40Краснодар
20ч. 25м.
1 пересадка
IST13:05Стамбул
4 февр.
IST12:15Стамбул
21ч. 20м.
1 пересадка
KRR09:35Краснодар
KLM
1 февр.
KRR15:40Краснодар
44ч. 15м.
2 пересадки
IST11:55Стамбул
8 февр.
IST12:55Стамбул
16ч. 30м.
2 пересадки
KRR05:25Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Стамбул

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Стамбул, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 7 065 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Pegasus Airlines
ЦенаОт 12 463 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 506 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Air Moldova
ЦенаОт 21 292 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6
Аэрофлот
ЦенаОт 24 676 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Краснодар – Стамбул от а/к Победа

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Стамбул от а/к Победа
Победа
8 февр.
KRR09:45Краснодар
26ч. 55м.
2 пересадки
IST12:40Стамбул
15 февр.
IST07:30Стамбул
21ч. 45м.
1 пересадка
KRR05:15Краснодар
Победа
8 февр.
KRR10:25Краснодар
23ч. 30м.
1 пересадка
IST09:55Стамбул
15 февр.
IST07:30Стамбул
21ч. 45м.
1 пересадка
KRR05:15Краснодар
Победа
2 февр.
KRR01:50Краснодар
11ч. 15м.
1 пересадка
IST13:05Стамбул
4 февр.
IST12:15Стамбул
21ч. 20м.
1 пересадка
KRR09:35Краснодар

Авиабилеты Краснодар – Стамбул от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Стамбул от а/к KLM
KLM
1 февр.
KRR15:40Краснодар
44ч. 15м.
2 пересадки
IST11:55Стамбул
8 февр.
IST12:55Стамбул
16ч. 30м.
2 пересадки
KRR05:25Краснодар
KLM
31 янв.
KRR22:35Краснодар
37ч. 20м.
2 пересадки
IST11:55Стамбул
8 февр.
IST12:55Стамбул
16ч. 30м.
2 пересадки
KRR05:25Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Стамбул, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Стамбул, например,Pegasus Airlines, Turkish Airlines и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Стамбул на самолете?

    Между г. Краснодар и Стамбул 928,3 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Стамбул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Стамбул Сабиха Гёкчен
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена7 542 ₽
Рейсы Сочи – Стамбул
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена13 314 ₽

Краснодар – Стамбул: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Стамбул:

Турция: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Турция