Дешевые авиабилеты Краснодар – Баку от 7 375 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 9.12
чт. 16.12

Информация о перелете Краснодар–Баку

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Баку
Лучшая найденная цена913 744 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Баку, найденная на momondo за последние 72 часа – 913 744 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Баку: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Баку прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Баку Гейдар Алиев.
Аэропорты города Баку1 аэропортРядом с г. Баку есть 1 аэропорт: Баку Гейдар Алиев (GYD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Баку

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Баку, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Баку – апрель, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Баку ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Баку?

вечером

Билеты на рейсы Краснодар – Баку, отправляющиеся утром, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Баку Гейдар Алиев

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Баку – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Баку Гейдар Алиев


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Баку

Несколько компаний
9 дек.
KRR02:10Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
GYD13:30Баку Гейдар Алиев
Несколько компаний
9 дек.
KRR14:15Краснодар
18ч. 55м.
2 пересадки
GYD09:10Баку Гейдар Алиев

Ищите горящие предложения на перелеты Баку - Краснодар

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Краснодар - Баку
Северный ветер
10 дек.
KRR06:50Краснодар
2ч. 10м.
GYD09:00Баку Гейдар Алиев
17 дек.
GYD12:50Баку Гейдар Алиев
2ч. 15м.
KRR15:05Краснодар
Несколько компаний
10 дек.
KRR06:50Краснодар
2ч. 10м.
GYD09:00Баку Гейдар Алиев
17 дек.
GYD11:10Баку Гейдар Алиев
29ч. 40м.
1 пересадка
KRR16:50Краснодар
Несколько компаний
10 дек.
KRR07:50Краснодар
13ч. 30м.
2 пересадки
GYD21:20Баку Гейдар Алиев
17 дек.
GYD12:50Баку Гейдар Алиев
2ч. 15м.
KRR15:05Краснодар
Несколько компаний
9 дек.
KRR22:40Краснодар
22ч. 40м.
2 пересадки
GYD21:20Баку Гейдар Алиев
17 дек.
GYD12:50Баку Гейдар Алиев
2ч. 15м.
KRR15:05Краснодар
Несколько компаний
9 дек.
KRR22:35Краснодар
10ч. 20м.
1 пересадка
GYD08:55Баку Гейдар Алиев
17 дек.
GYD12:50Баку Гейдар Алиев
2ч. 15м.
KRR15:05Краснодар
Несколько компаний
9 дек.
KRR22:35Краснодар
10ч. 35м.
2 пересадки
GYD09:10Баку Гейдар Алиев
17 дек.
GYD11:10Баку Гейдар Алиев
29ч. 40м.
1 пересадка
KRR16:50Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Баку, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Баку, например,Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Баку на самолете?

    Между г. Краснодар и Баку 1026,8 км.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Баку

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Баку
Самый быстрый перелет15ч. 10м.
Лучшая цена22 420 ₽

Краснодар – Баку: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Баку:

Азербайджан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города