Дешевые авиабилеты Краснодар – Белгород от 3 540 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 9.12
чт. 16.12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодар–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Белгород
Лучшая найденная цена494 926 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Белгород, найденная на momondo за последние 72 часа – 494 926 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Белгород: 1ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Белгород прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Белгород.
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Белгород ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Белгород?

утром

Билеты на рейсы Краснодар – Белгород, отправляющиеся после полудня, примерно на 24% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белгород?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Краснодар–Белгород

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Белгород

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Белгород


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Белгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Белгород.
S7 Airlines
21 дек.
KRR00:15Краснодар
8ч. 35м.
1 пересадка
EGO08:50Белгород
21 дек.
EGO15:30Белгород
14ч. 05м.
1 пересадка
KRR05:35Краснодар
Аэрофлот
20 дек.
KRR22:35Краснодар
8ч. 10м.
1 пересадка
EGO06:45Белгород
21 дек.
EGO14:00Белгород
7ч. 45м.
1 пересадка
KRR21:45Краснодар
АЗИМУТ
6 янв.
KRR07:55Краснодар
1ч. 35м.
EGO09:30Белгород
8 янв.
EGO10:30Белгород
27ч. 30м.
1 пересадка
KRR14:00Краснодар
Несколько компаний
5 янв.
KRR16:10Краснодар
23ч. 15м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
8 янв.
EGO10:30Белгород
5ч. 20м.
1 пересадка
KRR15:50Краснодар
Несколько компаний
6 янв.
KRR07:55Краснодар
1ч. 35м.
EGO09:30Белгород
7 янв.
EGO21:50Белгород
6ч. 10м.
1 пересадка
KRR04:00Краснодар
Аэрофлот
4 янв.
KRR22:35Краснодар
8ч. 10м.
1 пересадка
EGO06:45Белгород
8 янв.
EGO07:45Белгород
20ч. 15м.
1 пересадка
KRR04:00Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний АЗИМУТ и Аэрофлот.
АЗИМУТ
21 дек.
KRR07:40Краснодар
26ч. 00м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
Несколько компаний
21 дек.
KRR03:15Краснодар
30ч. 25м.
2 пересадки
EGO09:40Белгород
Аэрофлот
20 дек.
KRR22:35Краснодар
8ч. 10м.
1 пересадка
EGO06:45Белгород

Ищите горящие предложения на перелеты Белгород - Краснодар

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Краснодар - Белгород
АЗИМУТ
10 дек.
KRR07:00Краснодар
26ч. 40м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO11:40Белгород
1ч. 30м.
KRR13:10Краснодар
Несколько компаний
9 дек.
KRR22:35Краснодар
16ч. 50м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
12 дек.
EGO11:40Белгород
1ч. 30м.
KRR13:10Краснодар
Аэрофлот
9 дек.
KRR22:35Краснодар
22ч. 10м.
1 пересадка
EGO20:45Белгород
12 дек.
EGO07:45Белгород
27ч. 50м.
1 пересадка
KRR11:35Краснодар
Несколько компаний
10 дек.
KRR07:00Краснодар
26ч. 40м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO16:25Белгород
15ч. 35м.
1 пересадка
KRR08:00Краснодар
Аэрофлот
9 дек.
KRR22:35Краснодар
22ч. 10м.
1 пересадка
EGO20:45Белгород
12 дек.
EGO07:45Белгород
30ч. 45м.
2 пересадки
KRR14:30Краснодар
Несколько компаний
10 дек.
KRR07:00Краснодар
26ч. 40м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO09:05Белгород
19ч. 45м.
2 пересадки
KRR04:50Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Белгород

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Белгород, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 15 583 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Белгород, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Белгород, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Белгород на самолете?

    Между г. Краснодар и Белгород 643,7 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 35м..