Авиабилеты Азия Киргизия Бишкек Краснодар по направлению Бишкек

Бюджетные авиабилеты Краснодар — Бишкек

Туда и обратно
Эконом
Краснодар (KRR)
Бишкек (FRU)
ср 07.04
ср 14.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Краснодар–Бишкек

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Бишкек
Лучшая найденная цена3 943 097 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Бишкек, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 943 097 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 55м.Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Бишкек — 9ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Бишкек прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Бишкек Манас.
Аэропорты города Бишкек1 аэропортРядом с г. Бишкек есть 1 аэропорт: Бишкек Манас (FRU)

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Бишкек

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Бишкек, чтобы максимально сэкономить?

февраль
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Бишкек – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Бишкек ниже?

пятница
Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Бишкек?

вечером
Билеты на рейсы Краснодар – Бишкек, отправляющиеся после полудня, примерно на 36% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бишкек?

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии, Turkish Airlines и Авиа Траффик — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Бишкек

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Бишкек Манас
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Бишкек – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Бишкек Манас
KRR
Краснодар
FRU
Бишкек Манас

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Бишкек

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Бишкек.
Аэрофлот
24 апр.
02:05Краснодар
23ч. 35м.
1 пересадка
01:40Бишкек Манас
27 апр.
02:15Бишкек Манас
22ч. 35м.
1 пересадка
00:50Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Бишкек

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Бишкек, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
Аэрофлот
31 мар.
08:50Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
20:20Бишкек Манас
Уральские авиалинии
14 мар.
08:40Краснодар
11ч. 50м.
1 пересадка
20:30Бишкек Манас
Несколько компаний
29 мар.
11:00Краснодар
13ч. 40м.
1 пересадка
00:40Бишкек Манас

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Бишкек

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Бишкек, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 28 019 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7

У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Бишкек Манас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Бишкек Манас, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Авиа Траффик, Аэрофлот и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Авиа Траффик, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Бишкек

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Ош
Самый быстрый перелет
15ч. 00м.
Самая низкая цена
56 330 ₽

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Бишкек из этих регионов и городов:


Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
Авиабилеты Азия Киргизия Бишкек Краснодар по направлению Бишкек
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый