Авиабилеты Европа Болгария Бургас Краснодар — Бургас

Дешевые авиабилеты Краснодар–Бургас

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Бургас

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Бургас.
Быстрый
Дешевый
Аэрофлот
Аэрофлот
30 авг.
KRR
05:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
16ч. 40м.
1 пересадка
22:30
BOJ
Аэропорт Бургас
Аэрофлот
07 сент.
BOJ
01:30
Аэропорт Бургас
12ч. 20м.
1 пересадка
13:50
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
27 337 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
31 авг.
KRR
14:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
7ч. 55м.
1 пересадка
22:30
BOJ
Аэропорт Бургас
Аэрофлот
07 сент.
BOJ
01:30
Аэропорт Бургас
20ч. 40м.
1 пересадка
22:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
27 337 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
31 авг.
KRR
14:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
7ч. 55м.
1 пересадка
22:30
BOJ
Аэропорт Бургас
Аэрофлот
07 сент.
BOJ
01:30
Аэропорт Бургас
20ч. 40м.
1 пересадка
22:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
27 337 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
30 авг.
KRR
05:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
16ч. 40м.
1 пересадка
22:30
BOJ
Аэропорт Бургас
Аэрофлот
07 сент.
BOJ
01:30
Аэропорт Бургас
12ч. 20м.
1 пересадка
13:50
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
27 337 RUB

Информация о перелете Краснодар–Бургас

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Бургас
Самый быстрый перелет 16ч. 40мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Бургас — 16ч. 40мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Краснодар–Бургас прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар Пашковский-Бургас.
Аэропорты города Бургас 1 аэропорт Рядом с г. Бургас есть 1 аэропорт: Бургас (BOJ)

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Бургас из этих регионов и городов:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа

Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Бургас рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Болгария Бургас Краснодар — Бургас