Бюджетные авиабилеты Краснодар — Египет

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Краснодар–Египет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Египет
Лучшая найденная цена2 610 141 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Египет, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 610 141 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Египет: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Египет прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Хургада и Краснодар - Шарм-эль-Шейх Офира.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Египет

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Египет?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Египет

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Хургада

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Египет – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Хургада


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Египет и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Египет.
Несколько компаний
1 нояб.
KRR07:35Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
HRG21:40Хургада
28 нояб.
HRG20:45Хургада
13ч. 35м.
1 пересадка
KRR10:20Краснодар
Несколько компаний
5 окт.
KRR08:35Краснодар
12ч. 50м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада
18 окт.
HRG23:25Хургада
14ч. 20м.
2 пересадки
KRR13:45Краснодар
Pegasus Airlines
25 нояб.
KRR22:40Краснодар
23ч. 10м.
1 пересадка
SSH21:50Шарм-эль-Шейх Офира
29 нояб.
SSH22:05Шарм-эль-Шейх Офира
20ч. 50м.
1 пересадка
KRR18:55Краснодар
Pegasus Airlines
25 нояб.
KRR22:40Краснодар
23ч. 10м.
1 пересадка
SSH21:50Шарм-эль-Шейх Офира
29 нояб.
SSH22:05Шарм-эль-Шейх Офира
20ч. 50м.
1 пересадка
KRR18:55Краснодар
Turkish Airlines
3 нояб.
KRR00:35Краснодар
20ч. 20м.
1 пересадка
HRG20:55Хургада
23 нояб.
HRG22:35Хургада
46ч. 55м.
1 пересадка
KRR21:30Краснодар
Несколько компаний
5 окт.
KRR08:35Краснодар
12ч. 50м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада
14 окт.
HRG21:45Хургада
14ч. 15м.
1 пересадка
KRR12:00Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Египет

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар \u2014 Египет, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Несколько компаний
12 окт.
KRR08:35Краснодар
12ч. 50м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада
Несколько компаний
26 окт.
KRR08:35Краснодар
12ч. 50м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада
Pegasus Airlines
11 окт.
KRR23:30Краснодар
21ч. 55м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Египет

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Египет, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт 18 432 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 23 146 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 34 447 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Египет, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Египет, в частности, Turkish Airlines и Pegasus Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Египет

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Хургада
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена31 579 ₽
Рейсы Краснодар – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена41 547 ₽