Дешевые авиабилеты Краснодар – Франция от 7 600 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Краснодар–Франция

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Франция
Самый быстрый перелет10ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Франция: 10ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Франция прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Марсель, Краснодар - Париж Бове-Тилль и Краснодар - Париж Шарль-де-Голль.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Франция

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франция?

British Airways

Air Serbia, Austrian Airlines и British Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Франция

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Париж Бове-Тилль

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Франция – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Париж Бове-Тилль


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Франция и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Франция.
Несколько компаний
11 февр.
KRR22:40Краснодар
19ч. 35м.
2 пересадки
BVA18:15Париж Бове-Тилль
14 февр.
BVA03:45Париж Бове-Тилль
14ч. 10м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
18 февр.
KRR22:40Краснодар
8ч. 55м.
1 пересадка
ORY07:35Париж Орли
26 февр.
ORY11:00Париж Орли
6ч. 55м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Аэрофлот
19 февр.
KRR05:55Краснодар
7ч. 55м.
1 пересадка
CDG13:50Париж Шарль-де-Голль
26 февр.
CDG12:50Париж Шарль-де-Голль
14ч. 25м.
1 пересадка
KRR03:15Краснодар
Несколько компаний
11 февр.
KRR22:40Краснодар
19ч. 35м.
2 пересадки
BVA18:15Париж Бове-Тилль
14 февр.
BVA04:10Париж Бове-Тилль
13ч. 45м.
3 пересадки
KRR17:55Краснодар
Несколько компаний
12 февр.
KRR01:50Краснодар
11ч. 25м.
2 пересадки
BVA13:15Париж Бове-Тилль
14 февр.
BVA03:45Париж Бове-Тилль
14ч. 10м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
11 февр.
KRR22:40Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
ORY12:00Париж Орли
14 февр.
ORY11:00Париж Орли
6ч. 55м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Франция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Франция, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines и S7 Airlines.
Несколько компаний
2 мар.
KRR06:45Краснодар
35ч. 20м.
2 пересадки
BVA18:05Париж Бове-Тилль
S7 Airlines
29 янв.
KRR00:15Краснодар
10ч. 10м.
1 пересадка
NCE10:25Ницца Кот д'Азур
Pegasus Airlines
1 мар.
KRR22:40Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
ORY12:00Париж Орли

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Франция

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Франция, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
British Airways
ЦенаОт 12 921 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Austrian Airlines
ЦенаОт 17 337 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Air Serbia
ЦенаОт 17 934 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Pegasus Airlines
ЦенаОт 23 209 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
S7 Airlines
ЦенаОт 23 452 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 26 121 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Белавиа
ЦенаОт 26 598 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Turkish Airlines
ЦенаОт 27 386 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Краснодар – Франция от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Франция от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
18 февр.
KRR22:40Краснодар
8ч. 55м.
1 пересадка
ORY07:35Париж Орли
26 февр.
ORY11:00Париж Орли
6ч. 55м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
11 февр.
KRR22:40Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
ORY12:00Париж Орли
14 февр.
ORY11:00Париж Орли
6ч. 55м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
18 февр.
KRR22:40Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
ORY12:00Париж Орли
26 февр.
ORY11:00Париж Орли
17ч. 35м.
2 пересадки
KRR04:35Краснодар

Авиабилеты Краснодар – Франция от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Франция от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
19 февр.
KRR05:55Краснодар
7ч. 55м.
1 пересадка
CDG13:50Париж Шарль-де-Голль
26 февр.
CDG12:50Париж Шарль-де-Голль
14ч. 25м.
1 пересадка
KRR03:15Краснодар
Аэрофлот
12 февр.
KRR00:30Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
CDG13:50Париж Шарль-де-Голль
14 февр.
CDG08:25Париж Шарль-де-Голль
21ч. 55м.
1 пересадка
KRR06:20Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Франция, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Франция, например,Turkish Airlines, Аэрофлот и Air Serbia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Франция

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Париж
Самый быстрый перелет11ч. 25м.
Лучшая цена22 491 ₽
Рейсы Краснодар – Тулуза
Самый быстрый перелет32ч. 25м.
Лучшая цена35 133 ₽
Рейсы Краснодар – Марсель
Самый быстрый перелет27ч. 05м.
Лучшая цена30 091 ₽
Рейсы Краснодар – Ницца
Самый быстрый перелет15ч. 10м.
Лучшая цена29 626 ₽
Рейсы Сочи – Ницца
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена48 782 ₽

Краснодар – Франция: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Франция: