Авиабилеты Европа Греция Ираклион Краснодар - Ираклион

Дешевые авиабилеты Краснодар–Ираклион

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Ираклион

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Ираклион.
Быстрый
Дешевый
Несколько компаний
Несколько компаний
KRR
08:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
26ч. 30м.
2 пересадки
10:45
+1
HER
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
Несколько компаний
HER
23:45
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
13ч. 50м.
2 пересадки
13:35
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
26 963 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
KRR
02:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
34ч. 40м.
2 пересадки
12:20
+1
HER
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
Несколько компаний
HER
11:15
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
33ч. 25м.
2 пересадки
20:40
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
29 344 RUB
Ellinair
Ellinair
KRR
18:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
20ч. 35м.
2 пересадки
15:15
+1
HER
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
Ellinair
HER
19:10
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
16ч. 15м.
1 пересадка
11:25
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
30 502 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
KRR
23:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
11ч. 05м.
1 пересадка
10:50
+1
HER
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
Несколько компаний
HER
02:30
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
5ч. 00м.
1 пересадка
07:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
36 937 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
KRR
23:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
11ч. 35м.
1 пересадка
11:20
+1
HER
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
Несколько компаний
HER
02:30
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
5ч. 00м.
1 пересадка
07:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
37 645 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
KRR
23:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
12ч. 20м.
1 пересадка
11:20
+1
HER
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
Несколько компаний
HER
02:30
Аэропорт Ираклион Норт Казанцакис
5ч. 00м.
1 пересадка
07:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
33 462 RUB

Информация о перелете Краснодар – Ираклион

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар – Ираклион

Самый быстрый перелет
3ч. 0мин.
Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Ираклион — 3ч. 0мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Краснодар–Ираклион прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар Пашковский-Ираклион Норт Казанцакис.
Аэропорты города Ираклион
1 аэропорт
Город Ираклион обслуживает 1 аэропорт — Ираклион Норт Казанцакис (HER)

Другие маршруты для перелета Краснодар – Ираклион

Узнайте, какие еще есть маршруты и какой вариант перелета будет самым выгодным


Сравниваем цены: Краснодар и Ираклион

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Краснодар и Ираклион
Питание
Бизнес-ланч
417 RUB
Краснодар
583,69 RUB
Ираклион
Фастфуд
McDonald's
270 RUB
Краснодар
419,53 RUB
Ираклион
Напиток б/а
0,33 л
36,33 RUB
Краснодар
107,26 RUB
Ираклион
Кофе
Капучино
122,04 RUB
Краснодар
179,09 RUB
Ираклион
Транспорт
Одна поездка
25,53 RUB
Краснодар
87,56 RUB
Ираклион

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Ираклион из этих регионов и городов:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Ираклион рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Греция Ираклион Краснодар - Ираклион