Бюджетные авиабилеты Краснодар — Казахстан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Краснодар–Казахстан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Казахстан
Самый быстрый перелет9ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Казахстан: 9ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Казахстан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Алматы и Краснодар - Нур-Султан Нурсултан Назарбаев.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Казахстан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казахстан?

SCAT Airlines

S7 Airlines, SCAT Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Казахстан

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Алматы

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Казахстан – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Алматы


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Казахстан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Казахстан.
Несколько компаний
23 окт.
KRR01:05Краснодар
20ч. 10м.
2 пересадки
ALA21:15Алматы
30 окт.
ALA04:15Алматы
19ч. 20м.
2 пересадки
KRR23:35Краснодар
Аэрофлот
23 сент.
KRR22:55Краснодар
24ч. 00м.
1 пересадка
ALA22:55Алматы
31 окт.
ALA02:25Алматы
9ч. 55м.
1 пересадка
KRR12:20Краснодар
Несколько компаний
23 окт.
KRR19:00Краснодар
18ч. 45м.
1 пересадка
ALA13:45Алматы
30 окт.
ALA12:45Алматы
29ч. 00м.
2 пересадки
KRR17:45Краснодар
Несколько компаний
24 сент.
KRR14:40Краснодар
30ч. 35м.
2 пересадки
ALA21:15Алматы
31 окт.
ALA14:20Алматы
44ч. 45м.
2 пересадки
KRR11:05Краснодар
Несколько компаний
23 окт.
KRR15:20Краснодар
43ч. 30м.
3 пересадки
ALA10:50Алматы
30 окт.
ALA04:15Алматы
19ч. 20м.
2 пересадки
KRR23:35Краснодар
Несколько компаний
24 сент.
KRR03:20Краснодар
41ч. 55м.
3 пересадки
ALA21:15Алматы
31 окт.
ALA14:20Алматы
44ч. 45м.
2 пересадки
KRR11:05Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Казахстан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар \u2014 Казахстан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
30 сент.
KRR11:50Краснодар
10ч. 05м.
1 пересадка
ALA21:55Алматы
Несколько компаний
29 сент.
KRR20:35Краснодар
26ч. 00м.
1 пересадка
ALA22:35Алматы
Несколько компаний
29 сент.
KRR20:35Краснодар
18ч. 35м.
2 пересадки
ALA15:10Алматы

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Казахстан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Казахстан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 24 510 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 066 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 25 873 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар — Казахстан, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Краснодар — Казахстан выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Казахстан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Казахстан, в частности, Аэрофлот, SCAT Airlines и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Казахстан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Алматы
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена42 066 ₽