Авиабилеты Европа Украина Киев Краснодар — Киев

Бюджетные авиабилеты Краснодар — Киев

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Киев

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Киев.
Быстрый
Дешевый
Turkish Airlines
Turkish Airlines
11 окт.
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
13ч. 35м.
2 пересадки
23:10
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Turkish Airlines
20 окт.
IEV
06:45
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 00м.
2 пересадки
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
17 455 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
11 окт.
KRR
07:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
16ч. 00м.
1 пересадка
23:10
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Turkish Airlines
21 окт.
IEV
00:40
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
22ч. 05м.
2 пересадки
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
19 053 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
20 сент.
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
20ч. 15м.
2 пересадки
05:50
+1
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Turkish Airlines
26 сент.
IEV
06:45
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 00м.
2 пересадки
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
22 058 RUB
Austrian Airlines
Austrian Airlines
18 сент.
KRR
00:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
14ч. 50м.
2 пересадки
15:45
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Austrian Airlines
21 сент.
IEV
10:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
14ч. 10м.
2 пересадки
00:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
25 447 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
11 окт.
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
13ч. 35м.
2 пересадки
23:10
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Turkish Airlines
20 окт.
IEV
06:45
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 00м.
2 пересадки
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
17 455 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
20 сент.
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
20ч. 15м.
2 пересадки
05:50
+1
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Turkish Airlines
26 сент.
IEV
06:45
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
16ч. 00м.
2 пересадки
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
22 058 RUB

Информация о перелете Краснодар–Киев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Киев
Самый быстрый перелет 13ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Киев — 13ч. 50мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Краснодар–Киев прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар Пашковский-Киев Жуляны и другие аэропорты.
Аэропорты города Киев 2 аэропорта Рядом с г. Киев есть 2 аэропорта: Киев Борисполь (KBP), Киев Жуляны и другие аэропорты (IEV)

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Киев из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Киев рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Украина Киев Краснодар — Киев