Дешевые авиабилеты Краснодар – Кипр от 8 996 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодар–Кипр

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Кипр
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Кипр: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Кипр прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Никосия Эркан и Краснодар - Ларнака.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Кипр

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кипр?

AZUR air

AZUR air, Pegasus Airlines и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Кипр

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Ларнака

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Кипр – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Ларнака


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Кипр и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Кипр.
Несколько компаний
25 мар.
KRR13:30Краснодар
2ч. 15м.
LCA15:45Ларнака
4 апр.
LCA05:00Ларнака
9ч. 10м.
1 пересадка
KRR14:10Краснодар
Аэрофлот
24 мар.
KRR23:35Краснодар
10ч. 40м.
1 пересадка
LCA10:15Ларнака
4 апр.
LCA11:20Ларнака
17ч. 05м.
1 пересадка
KRR04:25Краснодар
Несколько компаний
25 мар.
KRR13:30Краснодар
2ч. 15м.
LCA15:45Ларнака
4 апр.
LCA11:50Ларнака
18ч. 25м.
2 пересадки
KRR06:15Краснодар
Несколько компаний
25 мар.
KRR07:25Краснодар
27ч. 15м.
2 пересадки
LCA10:40Ларнака
4 апр.
LCA11:50Ларнака
29ч. 25м.
2 пересадки
KRR17:15Краснодар
Несколько компаний
24 мар.
KRR23:40Краснодар
35ч. 55м.
2 пересадки
LCA11:35Ларнака
4 апр.
LCA05:00Ларнака
9ч. 10м.
1 пересадка
KRR14:10Краснодар
Несколько компаний
25 мар.
KRR13:30Краснодар
2ч. 15м.
LCA15:45Ларнака
4 апр.
LCA12:05Ларнака
34ч. 05м.
3 пересадки
KRR22:10Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты Краснодар — Кипр

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Кипр, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
13 февр.
KRR16:10Краснодар
18ч. 35м.
2 пересадки
LCA10:45Ларнака
Уральские авиалинии
6 февр.
KRR07:15Краснодар
2ч. 15м.
LCA09:30Ларнака
S7 Airlines
6 февр.
KRR17:15Краснодар
17ч. 10м.
1 пересадка
LCA10:25Ларнака

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Кипр

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Кипр, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 16 755 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
AZUR air
ЦенаОт 17 362 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Pegasus Airlines
ЦенаОт 17 681 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Уральские авиалинии
ЦенаОт 20 780 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Turkish Airlines
ЦенаОт 23 987 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Аэрофлот
ЦенаОт 28 854 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Кипр, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Кипр, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, S7 Airlines и AZUR air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Кипр

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Ларнака
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена15 255 ₽
Рейсы Краснодар – Никосия
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена16 663 ₽

Краснодар – Кипр: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Краснодар – Кипр:

Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города