Авиабилеты Европа Молдавия Кишинев Краснодар — Кишинев

Дешевые авиабилеты Краснодар–Кишинев

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Кишинев

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Кишинев.
Быстрый
Дешевый
Air Moldova
Air Moldova
31 июл.
KRR
01:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 00м.
03:50
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
03 авг.
KIV
23:10
Аэропорт Кишинев
1ч. 50м.
01:00
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
17 162 RUB
Air Moldova
Air Moldova
31 июл.
KRR
01:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 00м.
03:50
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
01 авг.
KIV
09:20
Аэропорт Кишинев
2ч. 00м.
11:20
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
17 869 RUB
Air Moldova
Air Moldova
30 июл.
KRR
13:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 50м.
14:50
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
01 авг.
KIV
09:20
Аэропорт Кишинев
2ч. 00м.
11:20
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
18 640 RUB
Air Moldova
Air Moldova
01 авг.
KRR
13:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 55м.
15:30
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
03 авг.
KIV
23:10
Аэропорт Кишинев
1ч. 50м.
01:00
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
18 640 RUB
Air Moldova
Air Moldova
31 июл.
KRR
01:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 00м.
03:50
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
03 авг.
KIV
23:10
Аэропорт Кишинев
1ч. 50м.
01:00
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
17 162 RUB
Air Moldova
Air Moldova
30 июл.
KRR
13:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 50м.
14:50
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
01 авг.
KIV
09:20
Аэропорт Кишинев
2ч. 00м.
11:20
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
18 640 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Кишинев

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — четверг.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
утром
Билеты на рейсы Краснодар – Кишинев, отправляющиеся днем, примерно на 123% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Air Moldova
Air Moldova, S7 Airlines и Austrian Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Кишинев
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Краснодар Пашковский - Кишинев
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Кишинев – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Кишинев
KRR
Краснодар Пашковский
KIV
Кишинев
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Кишинев можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар–Кишинев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Кишинев
Самый быстрый перелет
1ч. 50мин.
Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Кишинев — 1ч. 50мин.
Прямые рейсы
вт, ср, пт и сб
Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Кишинев отправляются в следующие дни: вторник, среда, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Air Moldova..
Аэропорты города Кишинев
1 аэропорт
Город Кишинев обслуживает 1 аэропорт — Кишинев (KIV)

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Кишинев из этих регионов и городов:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Кишинев рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Молдавия Кишинев Краснодар — Кишинев