Дешевые авиабилеты Краснодар – Краснодарский край от 2 540 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Краснодар–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Краснодарский край
Лучшая найденная цена331 684 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Краснодарский край (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 331 684 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краснодар – Краснодарский край в один конец за последние 3 суток — 2 540 ₽.
Самый быстрый перелет0ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Краснодарский край: 0ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Адлер-Сочи, Краснодар - Геленджик и Краснодар - Анапа.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

UTair

S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Краснодарский край.
UTair
19 февр.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
26 февр.
AER05:50Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR06:45Краснодар
Несколько компаний
19 февр.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
26 февр.
AER09:00Адлер-Сочи
27ч. 15м.
2 пересадки
KRR12:15Краснодар
АЗИМУТ
19 февр.
KRR02:50Краснодар
4ч. 45м.
1 пересадка
AER07:35Адлер-Сочи
26 февр.
AER09:00Адлер-Сочи
27ч. 15м.
2 пересадки
KRR12:15Краснодар
Несколько компаний
19 февр.
KRR02:50Краснодар
4ч. 45м.
1 пересадка
AER07:35Адлер-Сочи
26 февр.
AER15:25Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR16:20Краснодар
Аэрофлот
19 февр.
KRR06:20Краснодар
29ч. 05м.
2 пересадки
AER11:25Адлер-Сочи
26 февр.
AER11:40Адлер-Сочи
16ч. 20м.
2 пересадки
KRR04:00Краснодар
Несколько компаний
19 февр.
KRR08:35Краснодар
1ч. 00м.
AER09:35Адлер-Сочи
25 февр.
AER19:25Адлер-Сочи
10ч. 10м.
2 пересадки
KRR05:35Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair и АЗИМУТ.
UTair
1 февр.
KRR03:15Краснодар
0ч. 50м.
AER04:05Адлер-Сочи
АЗИМУТ
1 февр.
KRR02:10Краснодар
37ч. 15м.
1 пересадка
AER15:25Адлер-Сочи
Несколько компаний
1 февр.
KRR16:20Краснодар
23ч. 05м.
2 пересадки
AER15:25Адлер-Сочи

Найдите горящие предложения на перелет Краснодар – Краснодарский край

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Краснодар — Краснодарский край и обратно
UTair
28 янв.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER03:40Адлер-Сочи
4ч. 50м.
1 пересадка
KRR08:30Краснодар
Несколько компаний
28 янв.
KRR07:00Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
AER17:35Адлер-Сочи
30 янв.
AER03:40Адлер-Сочи
4ч. 50м.
1 пересадка
KRR08:30Краснодар
UTair
28 янв.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER11:20Адлер-Сочи
1ч. 05м.
KRR12:25Краснодар
Аэрофлот
28 янв.
KRR15:25Краснодар
28ч. 00м.
2 пересадки
AER19:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER12:25Адлер-Сочи
15ч. 35м.
2 пересадки
KRR04:00Краснодар
Несколько компаний
28 янв.
KRR14:15Краснодар
12ч. 10м.
2 пересадки
AER02:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER03:40Адлер-Сочи
4ч. 50м.
1 пересадка
KRR08:30Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 4 265 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 18 664 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Краснодар – Краснодарский край от а/к UTair

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Краснодарский край от а/к UTair
UTair
19 февр.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
26 февр.
AER05:50Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR06:45Краснодар
UTair
28 янв.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER03:40Адлер-Сочи
4ч. 50м.
1 пересадка
KRR08:30Краснодар
UTair
28 янв.
KRR13:30Краснодар
0ч. 55м.
AER14:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER11:20Адлер-Сочи
1ч. 05м.
KRR12:25Краснодар

Авиабилеты Краснодар – Краснодарский край от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Краснодарский край от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
19 февр.
KRR06:20Краснодар
29ч. 05м.
2 пересадки
AER11:25Адлер-Сочи
26 февр.
AER11:40Адлер-Сочи
16ч. 20м.
2 пересадки
KRR04:00Краснодар
Аэрофлот
28 янв.
KRR15:25Краснодар
28ч. 00м.
2 пересадки
AER19:25Адлер-Сочи
30 янв.
AER12:25Адлер-Сочи
15ч. 35м.
2 пересадки
KRR04:00Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Краснодарский край, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как UTair и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и UTair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Сочи
Самый быстрый перелет0ч. 55м.
Лучшая цена4 694 ₽
Рейсы Сочи – Краснодар
Самый быстрый перелет0ч. 55м.
Лучшая цена4 694 ₽
Рейсы Краснодар – Анапа
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена11 774 ₽
Рейсы Геленджик – Краснодар
Самый быстрый перелет20ч. 55м.
Лучшая цена18 777 ₽
Рейсы Краснодар – Геленджик
Самый быстрый перелет14ч. 35м.
Лучшая цена13 698 ₽
Рейсы Сочи – Анапа
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена6 541 ₽

Краснодар – Краснодарский край: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Краснодарский край: