Дешевые авиабилеты Краснодар – Лигурия от 6 695 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Краснодар–Лигурия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Лигурия
Самый быстрый перелет10ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Лигурия: 10ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Лигурия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Милан Мальпенса и Краснодар - Милан Линате.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Лигурия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лигурия?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Краснодар–Лигурия

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Милан Мальпенса

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Лигурия – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Лигурия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Лигурия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
Несколько компаний
21 июн.
KRR23:15Краснодар
10ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:15Милан Мальпенса
S7 Airlines
22 июн.
KRR01:05Краснодар
9ч. 55м.
1 пересадка
MXP11:00Милан Мальпенса
Несколько компаний
21 июн.
KRR23:15Краснодар
20ч. 40м.
3 пересадки
LIN19:55Милан Линате

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Лигурия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Лигурия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 14 967 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Лигурия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Лигурия, например,Turkish Airlines, Air Serbia и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Лигурия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Милан
Самый быстрый перелет17ч. 10м.
Лучшая цена21 548 ₽

Краснодар – Лигурия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Лигурия: