Бюджетные авиабилеты Краснодар — Марсель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Краснодар–Марсель

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Марсель
Самый быстрый перелет30ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Марсель: 30ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Марсель прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Марсель.
Аэропорты города Марсель1 аэропортРядом с г. Марсель есть 1 аэропорт: Марсель (MRS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Марсель

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Марсель, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Марсель – сентябрь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Марсель ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Марсель?

после полудня

Билеты на рейсы Краснодар – Марсель, отправляющиеся утром, примерно на 49% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Марсель?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Марсель

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Марсель

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Марсель – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Марсель


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Марсель и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Марсель.
Pegasus Airlines
29 нояб.
KRR22:40Краснодар
11ч. 00м.
1 пересадка
MRS09:40Марсель
1 дек.
MRS08:25Марсель
9ч. 30м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
29 нояб.
KRR22:40Краснодар
11ч. 00м.
1 пересадка
MRS09:40Марсель
1 дек.
MRS08:25Марсель
9ч. 30м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
29 нояб.
KRR22:40Краснодар
11ч. 00м.
1 пересадка
MRS09:40Марсель
1 дек.
MRS08:25Марсель
18ч. 55м.
2 пересадки
KRR03:20Краснодар
Pegasus Airlines
29 нояб.
KRR22:40Краснодар
11ч. 00м.
1 пересадка
MRS09:40Марсель
1 дек.
MRS08:25Марсель
18ч. 55м.
2 пересадки
KRR03:20Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Марсель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар \u2014 Марсель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
KRRКраснодар
30ч. 30м.
MRSМарсель

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Марсель

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Марсель, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт 21 803 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 26 311 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Марсель, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Марсель, в частности, Turkish Airlines и Pegasus Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Марсель на самолете?

    Между г. Краснодар и Марсель 2665,5 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 11ч. 00м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Марсель

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Ницца
Самый быстрый перелет23ч. 30м.
Лучшая цена27 685 ₽
Рейсы Краснодар – Ницца
Самый быстрый перелет29ч. 00м.
Лучшая цена29 506 ₽