Дешевые авиабилеты Краснодар – Средний Восток от 7 774 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодар–Средний Восток

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Средний Восток
Самый быстрый перелет4ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Средний Восток: 4ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Средний Восток прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Тель-Авив Бен-Гурион и Краснодар - Дубай.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Средний Восток

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Средний Восток?

Air Serbia

Air Serbia, Pegasus Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Средний Восток

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Тель-Авив Бен-Гурион

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Средний Восток – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Средний Восток и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Средний Восток.
Победа
29 янв.
KRR12:55Краснодар
21ч. 00м.
1 пересадка
DXB09:55Дубай
4 февр.
DXB11:55Дубай
24ч. 30м.
1 пересадка
KRR12:25Краснодар
Несколько компаний
31 янв.
KRR22:40Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
9 февр.
TLV00:30Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 50м.
1 пересадка
KRR10:20Краснодар
Pegasus Airlines
31 янв.
KRR22:40Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
13 февр.
TLV10:55Тель-Авив Бен-Гурион
8ч. 00м.
1 пересадка
KRR18:55Краснодар
Аэрофлот
29 янв.
KRR07:10Краснодар
27ч. 50м.
1 пересадка
DXB11:00Дубай
2 февр.
DXB21:30Дубай
11ч. 50м.
1 пересадка
KRR09:20Краснодар
flydubai
28 янв.
KRR21:50Краснодар
4ч. 20м.
DXB02:10Дубай
4 февр.
DXB17:15Дубай
4ч. 35м.
KRR21:50Краснодар
Несколько компаний
31 янв.
KRR22:40Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
9 февр.
TLV05:25Тель-Авив Бен-Гурион
12ч. 20м.
2 пересадки
KRR17:45Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Средний Восток

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Средний Восток, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines, flydubai и Аэрофлот.
Pegasus Airlines
23 янв.
KRR22:40Краснодар
12ч. 15м.
1 пересадка
TLV10:55Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
24 янв.
KRR06:35Краснодар
22ч. 35м.
1 пересадка
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
Победа
6 февр.
KRR05:55Краснодар
28ч. 00м.
1 пересадка
DXB09:55Дубай

Найдите горящие предложения на перелет Краснодар – Средний Восток

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Краснодар — Средний Восток и обратно
Несколько компаний
26 янв.
KRR22:40Краснодар
10ч. 50м.
1 пересадка
TLV09:30Тель-Авив Бен-Гурион
28 янв.
TLV00:30Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 40м.
1 пересадка
KRR12:10Краснодар
Победа
27 янв.
KRR16:20Краснодар
17ч. 35м.
1 пересадка
DXB09:55Дубай
1 февр.
DXB11:55Дубай
24ч. 30м.
1 пересадка
KRR12:25Краснодар
Аэрофлот
24 янв.
KRR16:20Краснодар
27ч. 05м.
1 пересадка
DXB19:25Дубай
27 янв.
DXB21:30Дубай
19ч. 00м.
1 пересадка
KRR16:30Краснодар
Несколько компаний
26 янв.
KRR22:40Краснодар
10ч. 50м.
1 пересадка
TLV09:30Тель-Авив Бен-Гурион
28 янв.
TLV00:30Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 40м.
1 пересадка
KRR12:10Краснодар
flydubai
28 янв.
KRR21:50Краснодар
4ч. 20м.
DXB02:10Дубай
4 февр.
DXB17:15Дубай
4ч. 35м.
KRR21:50Краснодар
Несколько компаний
24 янв.
KRR15:35Краснодар
18ч. 20м.
1 пересадка
DXB09:55Дубай
28 янв.
DXB11:55Дубай
12ч. 10м.
1 пересадка
KRR00:05Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Средний Восток

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Средний Восток, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 762 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Air Serbia
ЦенаОт 14 920 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 759 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Аэрофлот
ЦенаОт 17 996 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Pegasus Airlines
ЦенаОт 19 022 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
flydubai
ЦенаОт 20 099 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,8
AZUR air
ЦенаОт 23 905 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 27 945 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Emirates
ЦенаОт 33 681 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
Royal Jordanian
ЦенаОт 43 078 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Краснодар – Средний Восток от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Средний Восток от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
24 янв.
KRR16:20Краснодар
27ч. 05м.
1 пересадка
DXB19:25Дубай
27 янв.
DXB21:30Дубай
19ч. 00м.
1 пересадка
KRR16:30Краснодар
Аэрофлот
27 янв.
KRR15:25Краснодар
19ч. 35м.
1 пересадка
DXB11:00Дубай
31 янв.
DXB21:30Дубай
11ч. 50м.
1 пересадка
KRR09:20Краснодар
Аэрофлот
24 янв.
KRR04:50Краснодар
14ч. 35м.
1 пересадка
DXB19:25Дубай
30 янв.
DXB21:30Дубай
31ч. 30м.
1 пересадка
KRR05:00Краснодар

Авиабилеты Краснодар – Средний Восток от а/к Победа

Наши лучшие цены на перелет Краснодар — Средний Восток от а/к Победа
Победа
29 янв.
KRR12:55Краснодар
21ч. 00м.
1 пересадка
DXB09:55Дубай
4 февр.
DXB11:55Дубай
24ч. 30м.
1 пересадка
KRR12:25Краснодар
Победа
29 янв.
KRR10:25Краснодар
21ч. 40м.
2 пересадки
DXB08:05Дубай
4 февр.
DXB11:55Дубай
24ч. 30м.
1 пересадка
KRR12:25Краснодар
Победа
27 янв.
KRR16:20Краснодар
17ч. 35м.
1 пересадка
DXB09:55Дубай
1 февр.
DXB11:55Дубай
24ч. 30м.
1 пересадка
KRR12:25Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Средний Восток, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Средний Восток, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, flydubai и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Средний Восток

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Дубай
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена19 741 ₽
Рейсы Сочи – Дубай
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена20 961 ₽
Рейсы Сочи – Тель-Авив
Самый быстрый перелет36ч. 30м.
Лучшая цена20 351 ₽
Рейсы Краснодар – Тель-Авив
Самый быстрый перелет15ч. 45м.
Лучшая цена16 997 ₽
Рейсы Сочи – Абу-Даби
Самый быстрый перелет14ч. 35м.
Лучшая цена11 052 ₽

Краснодар – Средний Восток: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Средний Восток: