Бюджетные авиабилеты Краснодар — Минск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Минск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Минск.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
25 сент.
KRR
05:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 20м.
1 пересадка
14:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
26 сент.
MSQ
20:55
Аэропорт Минск-2
19ч. 05м.
1 пересадка
16:00
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
12 814 RUB
UTair
UTair
05 окт.
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
4ч. 55м.
1 пересадка
14:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
11 окт.
MSQ
15:30
Аэропорт Минск-2
7ч. 15м.
1 пересадка
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
12 946 RUB
UTair
UTair
20 сент.
KRR
23:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
14ч. 45м.
1 пересадка
14:30
+1
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
21 сент.
MSQ
20:55
Аэропорт Минск-2
19ч. 05м.
1 пересадка
16:00
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
14 399 RUB
UTair
UTair
05 окт.
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
4ч. 55м.
1 пересадка
14:30
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
11 окт.
MSQ
15:30
Аэропорт Минск-2
7ч. 15м.
1 пересадка
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
12 946 RUB
UTair
UTair
20 сент.
KRR
10:00
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 00м.
1 пересадка
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
22 сент.
MSQ
15:30
Аэропорт Минск-2
7ч. 15м.
1 пересадка
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
15 126 RUB
UTair
UTair
13 окт.
KRR
23:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
14ч. 45м.
1 пересадка
14:30
+1
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
18 окт.
MSQ
15:30
Аэропорт Минск-2
7ч. 15м.
1 пересадка
22:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
15 522 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Минск

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫГОДНЕЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Минск?
суббота
Как правило, оптимальный день для вылета — суббота. Самый дорогой день по нашим данным — среда.
В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЛУЧШЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Минск?
утром
Билеты на рейсы Краснодар – Минск, отправляющиеся вечером, примерно на 22% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
У КАКОЙ АВИАКОМПАНИИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В Г. Минск?
UTair
UTair, Аэрофлот и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Минск
КАКОЙ МАРШРУТ ПЕРЕЛЕТА САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ?
Краснодар Пашковский - Минск-2
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Минск – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Минск-2
KRR
Краснодар Пашковский
MSQ
Минск-2
НАСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ В Г. Минск?
31 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Минск можно найти примерно за 31 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар–Минск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Минск
Самый быстрый перелет 2ч. 35мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Минск — 2ч. 35мин.
Прямые рейсы пн, ср, пт и вс Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Минск отправляются в следующие дни: понедельник, среда, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Белавиа..
Аэропорты города Минск 1 аэропорт Рядом с г. Минск есть 1 аэропорт: Минск-2 (MSQ)

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Минск из этих регионов и городов:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа

Белоруссия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Минск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.