Дешевые авиабилеты Краснодар – Новосибирск от 9 063 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30.10
сб. 6.11

Информация о перелете Краснодар–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Новосибирск
Лучшая найденная цена750 292 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Новосибирск, найденная на momondo за последние 72 часа – 750 292 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Новосибирск: 4ч. 30м.
Рейсы без пересадокср., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Новосибирск отправляются в следующие дни: среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines, AeroUnion и НордСтар..
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Новосибирск – ноябрь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Новосибирск ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

утром

Билеты на рейсы Краснодар – Новосибирск, отправляющиеся вечером, примерно на 48% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево

Насколько заранее стоит покупать билеты Краснодар – Новосибирск?

19 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Новосибирск можно найти примерно за 19 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Новосибирск.
S7 Airlines
5 нояб.
KRR12:50Краснодар
23ч. 05м.
2 пересадки
OVB11:55Новосибирск Толмачево
20 нояб.
OVB06:25Новосибирск Толмачево
5ч. 10м.
KRR11:35Краснодар
Несколько компаний
5 нояб.
KRR10:45Краснодар
9ч. 50м.
1 пересадка
OVB20:35Новосибирск Толмачево
20 нояб.
OVB03:55Новосибирск Толмачево
15ч. 55м.
2 пересадки
KRR19:50Краснодар
Аэрофлот
11 нояб.
KRR22:35Краснодар
7ч. 45м.
1 пересадка
OVB06:20Новосибирск Толмачево
16 янв.
OVB01:50Новосибирск Толмачево
16ч. 40м.
1 пересадка
KRR18:30Краснодар
S7 Airlines
12 нояб.
KRR08:30Краснодар
4ч. 35м.
OVB13:05Новосибирск Толмачево
15 янв.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
19ч. 05м.
2 пересадки
KRR15:00Краснодар
Несколько компаний
12 нояб.
KRR14:15Краснодар
7ч. 55м.
1 пересадка
OVB22:10Новосибирск Толмачево
16 янв.
OVB06:20Новосибирск Толмачево
11ч. 40м.
2 пересадки
KRR18:00Краснодар
Несколько компаний
8 нояб.
KRR16:10Краснодар
7ч. 15м.
1 пересадка
OVB23:25Новосибирск Толмачево
13 нояб.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
41ч. 55м.
3 пересадки
KRR18:00Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Победа.
Победа
30 окт.
KRR13:30Краснодар
10ч. 45м.
1 пересадка
OVB00:15Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
30 окт.
KRR15:35Краснодар
11ч. 35м.
2 пересадки
OVB03:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
30 окт.
KRR09:25Краснодар
4ч. 30м.
OVB13:55Новосибирск Толмачево

Ищите горящие предложения на перелеты Новосибирск - Краснодар

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Краснодар - Новосибирск
Несколько компаний
4 нояб.
KRR23:35Краснодар
21ч. 00м.
1 пересадка
OVB20:35Новосибирск Толмачево
20 нояб.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
15ч. 20м.
1 пересадка
KRR15:25Краснодар
Несколько компаний
4 нояб.
KRR23:35Краснодар
21ч. 00м.
1 пересадка
OVB20:35Новосибирск Толмачево
20 нояб.
OVB06:25Новосибирск Толмачево
5ч. 10м.
KRR11:35Краснодар
Несколько компаний
4 нояб.
KRR23:35Краснодар
9ч. 50м.
1 пересадка
OVB09:25Новосибирск Толмачево
20 нояб.
OVB12:20Новосибирск Толмачево
22ч. 55м.
2 пересадки
KRR11:15Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 7 558 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 7 795 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 10 841 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 20 449 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Новосибирск Толмачево, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Победа и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар — Новосибирск Толмачево, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Краснодар — Новосибирск Толмачево перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Перелет по маршруту Краснодар – Новосибирск Толмачево займет около 3263,3 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 35м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Новосибирск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Новосибирск
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена9 485 ₽
Рейсы Анапа – Новосибирск
Самый быстрый перелет4ч. 30м.
Лучшая цена11 171 ₽