Бюджетные авиабилеты Краснодар — Пхукет

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Краснодар–Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Пхукет
Лучшая найденная цена4 676 574 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Пхукет, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 676 574 ₽.
Самый быстрый перелет21ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Пхукет: 21ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Пхукет прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Пхукет.
Аэропорты города Пхукет1 аэропортРядом с г. Пхукет есть 1 аэропорт: Пхукет (HKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Пхукет

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Пхукет, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Пхукет – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Пхукет ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Пхукет?

вечером

Билеты на рейсы Краснодар – Пхукет, отправляющиеся после полудня, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пхукет?

Turkish Airlines

Emirates, Pegas Fly и Qatar Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Пхукет

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Пхукет

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Пхукет – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Пхукет

Насколько заранее стоит покупать билеты Краснодар – Пхукет?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Пхукет можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Пхукет и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Пхукет.
Несколько компаний
17 янв.
KRR06:20Краснодар
21ч. 15м.
2 пересадки
HKT03:35Пхукет
28 янв.
HKT18:55Пхукет
23ч. 55м.
2 пересадки
KRR18:50Краснодар
Несколько компаний
17 янв.
KRR07:10Краснодар
19ч. 55м.
2 пересадки
HKT03:05Пхукет
27 янв.
HKT19:10Пхукет
23ч. 20м.
2 пересадки
KRR18:30Краснодар
Несколько компаний
17 янв.
KRR06:25Краснодар
17ч. 50м.
2 пересадки
HKT00:15Пхукет
28 янв.
HKT14:50Пхукет
25ч. 05м.
3 пересадки
KRR15:55Краснодар
Несколько компаний
16 янв.
KRR19:35Краснодар
28ч. 40м.
2 пересадки
HKT00:15Пхукет
28 янв.
HKT10:25Пхукет
49ч. 25м.
3 пересадки
KRR11:50Краснодар
Несколько компаний
16 янв.
KRR22:35Краснодар
27ч. 15м.
3 пересадки
HKT01:50Пхукет
28 янв.
HKT10:25Пхукет
49ч. 25м.
3 пересадки
KRR11:50Краснодар
Несколько компаний
16 янв.
KRR19:35Краснодар
28ч. 40м.
2 пересадки
HKT00:15Пхукет
27 янв.
HKT19:10Пхукет
40ч. 40м.
2 пересадки
KRR11:50Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Пхукет

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Пхукет, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Emirates
ЦенаОт 36 156 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Turkish Airlines
ЦенаОт 38 106 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Qatar Airways
ЦенаОт 43 455 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3
Аэрофлот
ЦенаОт 46 814 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Pegas Fly
ЦенаОт 57 259 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Пхукет, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Пхукет, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Аэрофлот и Emirates, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар — Пхукет, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпании S7 Airlines и Etihad Airways have ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Краснодар — Пхукет. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Пхукет на самолете?

    Краснодар и Пхукет находятся в 7006,4 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 17ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Пхукет

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Пхукет
Самый быстрый перелет38ч. 50м.
Лучшая цена93 371 ₽

Краснодар – Пхукет: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Пхукет: