Бюджетные авиабилеты Краснодар — Сочи

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Сочи

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Сочи.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
17 дек.
21:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
AER
22:20
Аэропорт Адлер-Сочи
UTair
24 дек.
23:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR
00:20
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
4 286 ₽
UTair
UTair
13 дек.
11:15
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
AER
12:05
Аэропорт Адлер-Сочи
UTair
15 дек.
23:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR
00:20
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 294 ₽
UTair
UTair
03 янв.
21:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
AER
22:20
Аэропорт Адлер-Сочи
UTair
06 янв.
13:35
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
1ч. 10м.
KRR
14:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 357 ₽
UTair
UTair
14 дек.
11:15
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
AER
12:05
Аэропорт Адлер-Сочи
UTair
15 дек.
19:20
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
0ч. 50м.
KRR
20:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 673 ₽
UTair
UTair
17 дек.
21:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
AER
22:20
Аэропорт Адлер-Сочи
UTair
24 дек.
23:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR
00:20
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
4 286 ₽
UTair
UTair
13 дек.
11:15
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
0ч. 50м.
AER
12:05
Аэропорт Адлер-Сочи
UTair
15 дек.
23:25
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
0ч. 55м.
KRR
00:20
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 294 ₽

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Сочи

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Сочи падают в цене?
июль
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Сочи – июль, а самый дорогой – апрель.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Сочи?
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?
в полдень
Билеты на рейсы Краснодар – Сочи, отправляющиеся после полудня, примерно на 5% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?
UTair
UTair, Red Wings и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Сочи
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Краснодар Пашковский - Адлер-Сочи
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи
KRR
Краснодар Пашковский
AER
Адлер-Сочи
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Сочи?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Сочи можно найти примерно за 60 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Сочи
Самый быстрый перелет 0ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Сочи — 0ч. 50мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Сочи отправляются каждый день.
Аэропорты города Сочи 1 аэропорт Рядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Краснодар — Минеральные Воды
Самый быстрый перелет
6ч. 20м.
Самая низкая цена
7 059 ₽
Геленджик — Краснодар
Самый быстрый перелет
31ч. 25м.
Самая низкая цена
15 631 ₽
Краснодар — Геленджик
Самый быстрый перелет
26ч. 55м.
Самая низкая цена
21 682 ₽

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Сочи из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Сочи рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.