Бюджетные авиабилеты Краснодар — Сургут

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Краснодар–Сургут

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Сургут
Лучшая найденная цена599 816 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Сургут, найденная на momondo за последние 72 часа – 599 816 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Сургут: 4ч. 05м.
Рейсы без пересадокср., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Сургут отправляются в следующие дни: среда, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только UTair..
Аэропорты города Сургут1 аэропортРядом с г. Сургут есть 1 аэропорт: Сургут (SGC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Сургут

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Сургут, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Сургут – ноябрь, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Сургут ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сургут?

после полудня

Билеты на рейсы Краснодар – Сургут, отправляющиеся вечером, примерно на 30% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сургут?

Победа

UTair и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Сургут

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Сургут

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Сургут – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Сургут


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Сургут и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Сургут.
Несколько компаний
3 окт.
KRR21:35Краснодар
13ч. 35м.
1 пересадка
SGC11:10Сургут
5 окт.
SGC00:50Сургут
8ч. 25м.
1 пересадка
KRR09:15Краснодар
Победа
4 окт.
KRR12:45Краснодар
10ч. 10м.
1 пересадка
SGC22:55Сургут
5 окт.
SGC02:00Сургут
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR12:20Краснодар
UTair
28 нояб.
KRR01:40Краснодар
19ч. 15м.
1 пересадка
SGC20:55Сургут
1 дек.
SGC23:50Сургут
25ч. 15м.
1 пересадка
KRR01:05Краснодар
Аэрофлот
30 дек.
KRR06:00Краснодар
4ч. 30м.
SGC10:30Сургут
8 янв.
SGC13:30Сургут
4ч. 40м.
KRR18:10Краснодар
UTair
3 окт.
KRR21:35Краснодар
13ч. 35м.
1 пересадка
SGC11:10Сургут
5 окт.
SGC02:05Сургут
4ч. 05м.
KRR06:10Краснодар
Несколько компаний
4 окт.
KRR12:45Краснодар
10ч. 10м.
1 пересадка
SGC22:55Сургут
5 окт.
SGC02:05Сургут
4ч. 05м.
KRR06:10Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Сургут

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар \u2014 Сургут, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Аэрофлот и Победа.
Победа
5 окт.
KRR11:00Краснодар
11ч. 55м.
1 пересадка
SGC22:55Сургут
UTair
30 сент.
KRR21:35Краснодар
13ч. 35м.
1 пересадка
SGC11:10Сургут
Аэрофлот
29 сент.
KRR06:25Краснодар
3ч. 10м.
SGC09:35Сургут

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Сургут

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Сургут, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 10 788 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 12 036 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Сургут, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Сургут, в частности, UTair, Победа и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Сургут на самолете?

    Расстояние между г. Краснодар и Сургут по прямой линии составляет около 2861,3 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 4ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Сургут

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Нижневартовск
Самый быстрый перелет12ч. 30м.
Лучшая цена15 518 ₽